«Нефтехимик» обыграл «Ладу» в овертайме

30.01.2024

Наша команда в дополнительное время переиграла тольяттинскую «Ладу» со счетом 4:3.

В первом периоде команды быстро обменялись заброшенными шайбами. У нас отличился Булат Шафигуллин. На 15-й минуте гости даже повели в счете.

«Волки» смогли отыграться во втором периоде, когда Андрей Белозеров смог реализовать большинство. На второй перерыв команды так и ушли при счете 2:2.

В третьем периоде уже нижнекамцы вышли вперед. Александр Дергачев смог реализовать еще одно большинство. Гости и на этот раз смогли отыграться. Игра перешла в овертайм, где сольный проход Никиты Хлыстова увенчался шикарным голом и принес нам важнейшую победу!

Следующую игру «Нефтехимик» также проведет с тольяттинцами, но уже в гостях. Матч пройдет 5 февраля.