img

Standings

place team GP PTS
1 Ak Bars 21 30
2 Avangard 18 26
3 Automobilist 19 29
4 Metallurg Mg 19 26
5 Salavat Yulaev 21 25
6 Traktor 19 24
7 Torpedo 18 17
8 Amur 21 16
9 Barys 14 16
10 Sibir 20 15
11 Neftekhimik 16 12
12 Kunlun Red Star 17 9
full table
place team GP PTS
1 Ak Bars 21 30
2 Automobilist 19 29
3 Metallurg Mg 19 26
4 Traktor 19 24
5 Torpedo 18 17
6 Neftekhimik 16 12
full table

Matches

khl
mhl
22 October 2020, Thu, 19:00
Neftekhimik
2:5
Automobilist
18 October 2020, Sun, 14:30
Traktor
6:3
Neftekhimik
16 October 2020, Fri, 17:00
Metallurg Mg
3:4
Neftekhimik
10 October 2020, Sat, 17:00
Neftekhimik
3:2 OT
Ak Bars
05 October 2020, Mon, 19:00
Neftekhimik
1:4
Metallurg Mg
03 October 2020, Sat, 17:00
Neftekhimik
1:4
Salavat Yulaev
29 September 2020, Tue, 19:00
Kunlun Red Star
3:4
Neftekhimik
27 September 2020, Sun, 17:00
Torpedo
5:1
Neftekhimik
25 September 2020, Fri, 19:30
Lokomotiv
2:3
Neftekhimik
22 September 2020, Tue, 19:30
Neftekhimik
3:2 SO
Amur
18 September 2020, Fri, 19:00
Neftekhimik
1:2
Avangard
15 September 2020, Tue, 19:00
Neftekhimik
3:6
Automobilist
13 September 2020, Sun, 17:30
SKA
5:2
Neftekhimik
09 September 2020, Wed, 18:30
Jokerit
6:0
Neftekhimik
06 September 2020, Sun, 14:30
Neftekhimik
4:3
Vityaz
all matches
24 October 2020, Sat, 17:00
Neftekhimik
-:-
Lokomotiv
27 October 2020, Tue, 19:00
Ak Bars
-:-
Neftekhimik
30 October 2020, Fri, 19:00
Neftekhimik
-:-
Amur
01 November 2020, Sun, 17:00
Neftekhimik
-:-
Sibir
07 November 2020, Sat, 17:00
Dinamo R
-:-
Neftekhimik
10 November 2020, Tue, 19:00
Neftekhimik
-:-
Kunlun Red Star
12 November 2020, Thu, 19:00
Neftekhimik
-:-
Barys
14 November 2020, Sat, 17:00
Ak Bars
-:-
Neftekhimik
16 November 2020, Mon, 19:30
Dynamo Msk
-:-
Neftekhimik
19 November 2020, Thu, 19:00
Neftekhimik
-:-
CSKA
22 November 2020, Sun, 17:00
Neftekhimik
-:-
Spartak
25 November 2020, Wed, 17:00
Salavat Yulaev
-:-
Neftekhimik
27 November 2020, Fri, 17:00
Metallurg Mg
-:-
Neftekhimik
29 November 2020, Sun, 17:00
Neftekhimik
-:-
Traktor
01 December 2020, Tue, 19:00
Neftekhimik
-:-
Dinamo Mn
all matches
23 October 2020, Fri, 17:00
3:0
14 October 2020, Wed, 13:00
4:5 OT
13 October 2020, Tue, 16:00
4:3
25 September 2020, Fri, 17:00
3:8
24 September 2020, Thu, 17:00
2:4
20 September 2020, Sun, 13:00
0:1
19 September 2020, Sat, 13:00
3:1
11 September 2020, Fri, 17:00
2:3
10 September 2020, Thu, 17:00
2:0
07 September 2020, Mon, 17:00
3:4
05 September 2020, Sat, 13:00
1:2 SO
02 March 2020, Mon, 18:00
5:2
01 March 2020, Sun, 13:00
6:1
28 February 2020, Fri, 18:00
4:2
26 February 2020, Wed, 18:00
4:8
all matches
10 September 2020, Thu, 00:00
-:-
11 September 2020, Fri, 00:00
-:-
25 October 2020, Sun, 13:00
-:-
28 October 2020, Wed, 17:00
-:-
29 October 2020, Thu, 17:00
-:-
04 November 2020, Wed, 13:00
-:-
05 November 2020, Thu, 17:00
-:-
08 November 2020, Sun, 13:00
-:-
09 November 2020, Mon, 17:00
-:-
13 November 2020, Fri, 17:00
-:-
14 November 2020, Sat, 13:00
-:-
16 November 2020, Mon, 17:00
-:-
17 November 2020, Tue, 17:00
-:-
25 November 2020, Wed, 14:00
-:-
26 November 2020, Thu, 14:00
-:-
all matches

Players

khl
mhl

бомбардиры

1 Порядин Павел 10 (4+6)
2 Кучерявенко Александр 9 (6+3)
3 Гудачек Либор 8 (2+6)

снайперы

1 Кучерявенко Александр 6 (6+3)
2 Хайруллин Марат 5 (5+3)
3 Порядин Павел 4 (4+6)

плюс / минус

1 Хайруллин Марат 3 (8-5)
2 Шиксатдаров Ильдар 3 (8-5)
3 Гудачек Либор 3 (8-5)

бомбардиры-защитники

1 Рантакари Отсо 6 (2+4)
2 Осипов Александр 4 (1+3)
3 Волгин Алексей 4 (2+2)

бомбардиры

1 Михайлов Данил 13 (4+9)
2 Шамбазов Булат 8 (5+3)
3 Шутов Владислав 6 (4+2)

снайперы

1 Шамбазов Булат 5 (5+3)
2 Шутов Владислав 4 (4+2)
3 Михайлов Данил 4 (4+9)

плюс / минус

1 Кадыров Мансур 4 (9-5)
2 Крысов Георгий 2 (5-3)
3 Травин Олег 1 (6-5)

бомбардиры-защитники

1 Торопов Егор 4 (0+4)
2 Гусев Артур 4 (3+1)
3 Гайнуллин Ислам 1 (1+0)

Player Stats

khl
mhl
Full statistics
1 Порядин Павел 10 (4+6)
2 Кучерявенко Александр 9 (6+3)
3 Гудачек Либор 8 (2+6)
1 Кучерявенко Александр 6 (6+3)
2 Хайруллин Марат 5 (5+3)
3 Порядин Павел 4 (4+6)
1 Хайруллин Марат 3 (8-5)
2 Шиксатдаров Ильдар 3 (8-5)
3 Гудачек Либор 3 (8-5)
1 Рантакари Отсо 6 (2+4)
2 Осипов Александр 4 (1+3)
3 Волгин Алексей 4 (2+2)
1 Михайлов Данил 13 (4+9)
2 Шамбазов Булат 8 (5+3)
3 Шутов Владислав 6 (4+2)
1 Шамбазов Булат 5 (5+3)
2 Шутов Владислав 4 (4+2)
3 Михайлов Данил 4 (4+9)
1 Кадыров Мансур 4 (9-5)
2 Крысов Георгий 2 (5-3)
3 Травин Олег 1 (6-5)
1 Торопов Егор 4 (0+4)
2 Гусев Артур 4 (3+1)
3 Гайнуллин Ислам 1 (1+0)

Пресс-конференция матча "Нефтехимик" - "Локомотив"

«Нефтехимик» - «Локомотив» - 1:5

Пресс-конференция игры "Нефтехимик" - "Автомобилист"

PARTNERS OF THE KHL SEASON 2020-2021

  • General partner

  • Official partner

  • Partner

  • Partner

  • Partner

  • Технологический партнер

  • Supplier

  • Supplier

  • Official partner

  • Informational partner

  • Media partner

Partners of the Parimatch JHL Championship 2020-2021

  • Official partner

  • Partner

  • Supplier