img

Поздравили с днем рождения Алексея Шевченко

Хайлайт матча с московским "Динамо" в slow mo

Анонс игры "Нефтехимик" - "Динамо" (Москва). 21 октября

Matches

khl
mhl
26 October 2021, Tue, 19:30
Kunlun RS
2:4
Neftekhimik
24 October 2021, Sun, 17:00
Torpedo
6:3
Neftekhimik
21 October 2021, Thu, 19:00
Neftekhimik
0:3
Dynamo Msk
19 October 2021, Tue, 19:00
Neftekhimik
3:2 SO
Amur
16 October 2021, Sat, 17:00
Severstal
6:5 OT
Neftekhimik
14 October 2021, Thu, 19:30
Dinamo R
4:3
Neftekhimik
12 October 2021, Tue, 18:30
Jokerit
3:6
Neftekhimik
09 October 2021, Sat, 17:00
Neftekhimik
2:3
Avtomobilist
07 October 2021, Thu, 19:00
Neftekhimik
3:4 OT
Dinamo Mn
03 October 2021, Sun, 17:00
SKA
2:0
Neftekhimik
01 October 2021, Fri, 19:30
Spartak
5:1
Neftekhimik
29 September 2021, Wed, 19:10
Dinamo Mn
3:1
Neftekhimik
26 September 2021, Sun, 17:00
Neftekhimik
4:0
Admiral
24 September 2021, Fri, 19:00
Neftekhimik
2:3 OT
Spartak
20 September 2021, Mon, 19:00
Neftekhimik
0:1
HC Sochi
all matches
28 October 2021, Thu, 19:00
Lokomotiv
-:-
Neftekhimik
01 November 2021, Mon, 19:30
Neftekhimik
-:-
Kunlun RS
03 November 2021, Wed, 19:00
Neftekhimik
-:-
Avangard
05 November 2021, Fri, 17:00
Neftekhimik
-:-
Admiral
15 November 2021, Mon, 15:30
Sibir
-:-
Neftekhimik
17 November 2021, Wed, 17:00
Avtomobilist
-:-
Neftekhimik
19 November 2021, Fri, 17:00
Traktor
-:-
Neftekhimik
21 November 2021, Sun, 17:00
Neftekhimik
-:-
Lokomotiv
23 November 2021, Tue, 19:00
Neftekhimik
-:-
SKA
25 November 2021, Thu, 19:00
Neftekhimik
-:-
Dinamo R
28 November 2021, Sun, 17:00
Neftekhimik
-:-
Ak Bars
30 November 2021, Tue, 19:30
Avangard
-:-
Neftekhimik
02 December 2021, Thu, 19:30
Kunlun RS
-:-
Neftekhimik
04 December 2021, Sat, 17:00
Neftekhimik
-:-
Barys
08 December 2021, Wed, 19:00
Neftekhimik
-:-
Sibir
all matches
24 October 2021, Sun, 13:00
0:1
23 October 2021, Sat, 13:00
7:4
18 October 2021, Mon, 16:30
6:2
17 October 2021, Sun, 13:00
1:3
14 October 2021, Thu, 17:00
0:9
13 October 2021, Wed, 17:00
4:5
04 October 2021, Mon, 17:00
2:3 SO
03 October 2021, Sun, 13:00
4:1
30 September 2021, Thu, 19:00
2:3
29 September 2021, Wed, 19:00
4:3
24 September 2021, Fri, 13:30
5:2
23 September 2021, Thu, 17:00
3:6
20 September 2021, Mon, 13:30
3:7
19 September 2021, Sun, 13:00
4:3
15 September 2021, Wed, 17:00
1:2 OT
all matches
27 October 2021, Wed, 17:00
-:-
28 October 2021, Thu, 17:00
-:-
07 November 2021, Sun, 13:00
-:-
08 November 2021, Mon, 17:00
-:-
11 November 2021, Thu, 17:00
-:-
12 November 2021, Fri, 17:00
-:-
17 November 2021, Wed, 13:00
-:-
18 November 2021, Thu, 10:00
-:-
21 November 2021, Sun, 09:00
-:-
22 November 2021, Mon, 14:30
-:-
30 November 2021, Tue, 15:00
-:-
01 December 2021, Wed, 15:00
-:-
03 December 2021, Fri, 16:00
-:-
05 December 2021, Sun, 12:00
-:-
12 December 2021, Sun, 13:00
-:-
all matches

"Нефтехимик" - "Динамо" (Москва) - 0:3

"Нефтехимик" - "Амур" - 3:2 булл.

"Реактор" - "Белые Медведи" - 6:2

Players

khl
mhl

бомбардиры

1 Хайруллин Марат 19 (12+7)
2 Клок Лукаш 16 (4+12)
3 Порядин Павел 12 (2+10)

снайперы

1 Хайруллин Марат 12 (12+7)
2 Попов Егор А. 5 (5+1)
3 Клок Лукаш 4 (4+12)

плюс / минус

1 Сидоров Михаил 3 (15-12)
2 Барсуков Тимофей 2 (2-0)
3 Шутов Владислав 2 (5-3)

бомбардиры-защитники

1 Клок Лукаш 16 (4+12)
2 Березин Максим 4 (1+3)
3 Кнот Рональд 4 (2+2)

бомбардиры

1 Коробкин Владислав 14 (2+12)
2 Чернов Роберт 14 (9+5)
3 Шерстобитов Данил 13 (3+10)

снайперы

1 Чернов Роберт 9 (9+5)
2 Якупов Рауль 8 (8+4)
3 Харисов Айдар 6 (6+0)

плюс / минус

1 Новиков Данил 6 (14-8)
2 Шерстобитов Данил 4 (11-7)
3 Гатауллин Данил 1 (8-7)

бомбардиры-защитники

1 Морозов Григорий Ю. 9 (1+8)
2 Гайнуллин Ислам 6 (2+4)
3 Новиков Данил 6 (0+6)

Player Stats

khl
mhl
Full statistics
1 Хайруллин Марат 19 (12+7)
2 Клок Лукаш 16 (4+12)
3 Порядин Павел 12 (2+10)
1 Хайруллин Марат 12 (12+7)
2 Попов Егор А. 5 (5+1)
3 Клок Лукаш 4 (4+12)
1 Сидоров Михаил 3 (15-12)
2 Барсуков Тимофей 2 (2-0)
3 Шутов Владислав 2 (5-3)
1 Клок Лукаш 16 (4+12)
2 Березин Максим 4 (1+3)
3 Кнот Рональд 4 (2+2)
1 Коробкин Владислав 14 (2+12)
2 Чернов Роберт 14 (9+5)
3 Шерстобитов Данил 13 (3+10)
1 Чернов Роберт 9 (9+5)
2 Якупов Рауль 8 (8+4)
3 Харисов Айдар 6 (6+0)
1 Новиков Данил 6 (14-8)
2 Шерстобитов Данил 4 (11-7)
3 Гатауллин Данил 1 (8-7)
1 Морозов Григорий Ю. 9 (1+8)
2 Гайнуллин Ислам 6 (2+4)
3 Новиков Данил 6 (0+6)

«Куньлунь РС» - «Нефтехимик» - 2:4

«Торпедо» - «Нефтехимик» - 6:3

«Нефтехимик» - «Динамо» (Москва) - 0:3

PARTNERS OF THE KHL SEASON 2020-2021

  • General partner

  • Official partner

  • Partner

  • Partner

  • Partner

  • Технологический партнер

  • Supplier

  • Supplier

  • Media partner

  • Media partner

  • Партнер

  • Media partner

  • Informational partner

  • Media partner

Partners of the Parimatch JHL Championship 2020-2021

  • Official partner

  • Partner

  • Supplier