Standings

place team GP PTS
1 Ak Bars 50 74
2 Avangard 52 74
3 Barys 52 67
4 Automobilist 51 65
5 Sibir 51 59
6 Salavat Ulaev 51 57
7 Kunlun Red Star 54 57
8 Metallurg Mg 51 55
9 Admiral 50 52
10 Neftekhimik 51 50
11 Traktor 53 45
12 Amur 50 44
full table
place team GP PTS
1 Ak Bars 50 74
2 Automobilist 51 65
3 Sibir 51 59
4 Metallurg Mg 51 55
5 Neftekhimik 51 50
6 Traktor 53 45
full table

Matches

khl
mhl
26 January 2020, Sun, 17:00
Jokerit
3:2
Neftekhimik
24 January 2020, Fri, 19:00
Neftekhimik
6:3
Sibir
21 January 2020, Tue, 19:00
Neftekhimik
1:2 SO
Automobilist
16 January 2020, Thu, 19:00
Neftekhimik
3:4 SO
Traktor
12 January 2020, Sun, 17:00
Neftekhimik
2:3
Vityaz
11 January 2020, Sat, 17:00
Neftekhimik
4:2
Torpedo
08 January 2020, Wed, 17:00
Neftekhimik
1:5
Barys
05 January 2020, Sun, 15:00
Automobilist
3:0
Neftekhimik
03 January 2020, Fri, 13:30
Sibir
1:2
Neftekhimik
28 December 2019, Sat, 17:00
Neftekhimik
2:6
Avangard
25 December 2019, Wed, 19:00
Neftekhimik
2:1 SO
Ak Bars
21 December 2019, Sat, 15:00
Traktor
2:1 OT
Neftekhimik
19 December 2019, Thu, 17:00
Automobilist
4:3
Neftekhimik
17 December 2019, Tue, 17:00
Metallurg Mg
4:3 SO
Neftekhimik
08 December 2019, Sun, 17:00
Neftekhimik
1:2
Salavat Ulaev
all matches
28 January 2020, Tue, 19:30
Avangard
-:-
Neftekhimik
30 January 2020, Thu, 16:30
Barys
-:-
Neftekhimik
03 February 2020, Mon, 19:00
Neftekhimik
-:-
Severstal
11 February 2020, Tue, 19:00
Neftekhimik
-:-
Lokomotiv
13 February 2020, Thu, 19:00
Neftekhimik
-:-
Metallurg Mg
15 February 2020, Sat, 17:00
Neftekhimik
-:-
Admiral
17 February 2020, Mon, 19:00
Neftekhimik
-:-
Amur
21 February 2020, Fri, 17:00
Metallurg Mg
-:-
Neftekhimik
23 February 2020, Sun, 10:00
Amur
-:-
Neftekhimik
24 February 2020, Mon, 10:00
Amur
-:-
Neftekhimik
26 February 2020, Wed, 12:30
Admiral
-:-
Neftekhimik
all matches
24 January 2020, Fri, 16:00
5:4 SO
23 January 2020, Thu, 16:00
1:2
17 January 2020, Fri, 17:00
3:1
16 January 2020, Thu, 17:00
3:2
04 January 2020, Sat, 11:00
5:1
03 January 2020, Fri, 11:00
1:3
24 December 2019, Tue, 18:00
3:8
23 December 2019, Mon, 18:00
0:1
17 December 2019, Tue, 17:00
5:2
16 December 2019, Mon, 17:00
0:2
13 December 2019, Fri, 18:00
6:4
12 December 2019, Thu, 18:00
3:0
07 December 2019, Sat, 12:30
6:5 SO
06 December 2019, Fri, 18:00
0:6
04 December 2019, Wed, 18:00
6:4
all matches
27 January 2020, Mon, 17:00
-:-
28 January 2020, Tue, 17:00
-:-
04 February 2020, Tue, 18:00
-:-
05 February 2020, Wed, 18:00
-:-
08 February 2020, Sat, 13:00
-:-
09 February 2020, Sun, 13:00
-:-
14 February 2020, Fri, 15:00
-:-
16 February 2020, Sun, 11:00
-:-
18 February 2020, Tue, 16:00
-:-
19 February 2020, Wed, 12:00
-:-
26 February 2020, Wed, 18:00
-:-
28 February 2020, Fri, 18:00
-:-
01 March 2020, Sun, 13:00
-:-
02 March 2020, Mon, 18:00
-:-
all matches

Transfers

Goalkeepers From the club
Defenders From the club
Рясенский Евгений Traktor
Forwards From the club
Митчелл Зак Unknown
Уайт Мэтт Unknown
--- From the club
Игнатович Максим Sibir
Рыбаков Александр Traktor
Казионов Дмитрий Severstal
Мерфи Райан Unknown
Казионов Денис Automobilist
Пайгин Зият Ak Bars
Фазлеев Радель Ak Bars
Чуркин Андрей
Черников Александр Admiral
Барулин Константин HC Sochi
Шарыченков Александр Ak Bars
Захарчук Степан Admiral
Goalkeepers To the club
Defenders To the club
Огурцов Дмитрий
Тимашов Николай Sibir
Полашек Адам Unknown
Forwards To the club
Руохомаа Микаэль Sibir
--- To the club
Vityaz
Unknown
Ak Bars
Подшендялов Артём Unknown
Spartak
Ak Bars
Unknown
Vityaz
Пуустинен Юусо Sibir
all transfers

Players

khl
mhl

бомбардиры

1 Уайт Мэтт 28 (13+15)
2 Порядин Павел 22 (11+11)
3 Шарипзянов Дамир 20 (3+17)

снайперы

1 Уайт Мэтт 13 (13+15)
2 Берглунд Якоб 12 (12+8)
3 Митчелл Зак 11 (11+8)

плюс / минус

1 Падакин Павел 13 (20-7)
2 Шарипзянов Дамир 11 (32-21)
3 Сергеев Андрей 11 (30-19)

бомбардиры-защитники

1 Шарипзянов Дамир 20 (3+17)
2 Мёрфи Райан 14 (4+10)
3 Захарчук Степан 12 (4+8)

бомбардиры

1 Чивилев Андрей 52 (20+32)
2 Паранин Илья 47 (25+22)
3 Полькин Максим 42 (14+28)

снайперы

1 Паранин Илья 25 (25+22)
2 Чивилев Андрей 20 (20+32)
3 Полькин Максим 14 (14+28)

плюс / минус

1 Хайруллов Динар 9 (31-22)
2 Мотыгуллин Булат 8 (40-32)
3 Шафигуллин Булат 7 (17-10)

бомбардиры-защитники

1 Мотыгуллин Булат 27 (4+23)
2 Хайруллов Динар 14 (3+11)
3 Валеев Айдар 13 (3+10)

Player Stats

khl
mhl
Full statistics
1 Уайт Мэтт 28 (13+15)
2 Порядин Павел 22 (11+11)
3 Шарипзянов Дамир 20 (3+17)
1 Уайт Мэтт 13 (13+15)
2 Берглунд Якоб 12 (12+8)
3 Митчелл Зак 11 (11+8)
1 Падакин Павел 13 (20-7)
2 Шарипзянов Дамир 11 (32-21)
3 Сергеев Андрей 11 (30-19)
1 Шарипзянов Дамир 20 (3+17)
2 Мёрфи Райан 14 (4+10)
3 Захарчук Степан 12 (4+8)
1 Чивилев Андрей 52 (20+32)
2 Паранин Илья 47 (25+22)
3 Полькин Максим 42 (14+28)
1 Паранин Илья 25 (25+22)
2 Чивилев Андрей 20 (20+32)
3 Полькин Максим 14 (14+28)
1 Хайруллов Динар 9 (31-22)
2 Мотыгуллин Булат 8 (40-32)
3 Шафигуллин Булат 7 (17-10)
1 Мотыгуллин Булат 27 (4+23)
2 Хайруллов Динар 14 (3+11)
3 Валеев Айдар 13 (3+10)

«Йокерит» - «Нефтехимик» - 3:2

Пресс - конференция ХК "Нефтехимик" - ХК "Сибирь"

Анонс матча "Нефтехимик" - "Северсталь"

PARTNERS OF THE KHL SEASON 2019-2020:

  • General partner

  • Официальный партнер

  • Официальный партнер

  • Партнер

  • Партнер

  • Партнер

  • Технологический партнер

  • Поставщик

  • Поставщик

  • Информационный партнер

  • Информационный партнер

  • Информационный партнер

Partners of the MHL Championship 2019-2020:

  • Официальный партнер

  • Официальный партнер

  • Партнер

  • Поставщик