img

Standings

place team GP PTS
1 Ak Bars 62 93
2 Barys 62 84
3 Avangard 62 83
4 Automobilist 62 78
5 Sibir 62 74
6 Salavat Ulaev 62 68
7 Metallurg Mg 62 65
8 Neftekhimik 62 64
9 Amur 62 62
10 Kunlun Red Star 62 60
11 Traktor 62 56
12 Admiral 62 56
full table
place team GP PTS
1 Ak Bars 62 93
2 Automobilist 62 78
3 Sibir 62 74
4 Metallurg Mg 62 65
5 Neftekhimik 62 64
6 Traktor 62 56
full table

Matches

khl
mhl
08 March 2020, Sun, 17:00
Neftekhimik
0:1
Ak Bars
06 March 2020, Fri, 19:00
Neftekhimik
1:2 OT
Ak Bars
04 March 2020, Wed, 19:00
Ak Bars
5:1
Neftekhimik
02 March 2020, Mon, 19:30
Ak Bars
4:1
Neftekhimik
26 February 2020, Wed, 12:30
Admiral
2:3
Neftekhimik
24 February 2020, Mon, 10:00
Amur
2:3 OT
Neftekhimik
23 February 2020, Sun, 10:00
Amur
0:8
Neftekhimik
21 February 2020, Fri, 17:00
Metallurg Mg
3:1
Neftekhimik
17 February 2020, Mon, 19:00
Neftekhimik
3:5
Amur
15 February 2020, Sat, 17:00
Neftekhimik
6:1
Admiral
13 February 2020, Thu, 19:00
Neftekhimik
4:0
Metallurg Mg
11 February 2020, Tue, 19:00
Neftekhimik
4:3
Lokomotiv
03 February 2020, Mon, 19:00
Neftekhimik
6:2
Severstal
30 January 2020, Thu, 16:30
Barys
2:1
Neftekhimik
28 January 2020, Tue, 19:30
Avangard
3:2
Neftekhimik
all matches
02 March 2020, Mon, 18:00
5:2
01 March 2020, Sun, 13:00
6:1
28 February 2020, Fri, 18:00
4:2
26 February 2020, Wed, 18:00
4:8
19 February 2020, Wed, 12:00
7:4
18 February 2020, Tue, 16:00
6:2
16 February 2020, Sun, 11:00
4:1
14 February 2020, Fri, 15:00
5:3
09 February 2020, Sun, 13:00
1:5
08 February 2020, Sat, 13:00
2:3
05 February 2020, Wed, 18:00
3:2 SO
04 February 2020, Tue, 18:00
3:2
28 January 2020, Tue, 17:00
5:3
27 January 2020, Mon, 17:00
6:2
24 January 2020, Fri, 16:00
5:4 SO
all matches

Transfers

Goalkeepers From the club
Барулин Константин Neftekhimik
Defenders From the club
Граборенко Роман
--- From the club
Костицын Андрей Dynamo Mn
Defenders To the club
Шарипзянов Дамир Avangard
Forwards To the club
Падакин Павел HC Sochi
Куликов Павел Automobilist
all transfers

Players

khl
mhl

бомбардиры

1 Уайт Мэтт 34 (15+19)
2 Порядин Павел 29 (14+15)
3 Шарипзянов Дамир 26 (5+21)

снайперы

1 Митчелл Зак 17 (17+9)
2 Уайт Мэтт 15 (15+19)
3 Порядин Павел 14 (14+15)

плюс / минус

1 Сергеев Андрей 17 (43-26)
2 Падакин Павел 15 (23-8)
3 Шарипзянов Дамир 14 (39-25)

бомбардиры-защитники

1 Шарипзянов Дамир 26 (5+21)
2 Мёрфи Райан 23 (8+15)
3 Сергеев Андрей 14 (2+12)

бомбардиры

1 Чивилев Андрей 64 (26+38)
2 Паранин Илья 61 (33+28)
3 Полькин Максим 56 (18+38)

снайперы

1 Паранин Илья 33 (33+28)
2 Чивилев Андрей 26 (26+38)
3 Буцаев Дэниэл 19 (19+11)

плюс / минус

1 Хайруллов Динар 5 (38-33)
2 Мотыгуллин Булат 5 (44-39)
3 Шарифьянов Тимур 5 (11-6)

бомбардиры-защитники

1 Мотыгуллин Булат 30 (4+26)
2 Хайруллов Динар 18 (4+14)
3 Валеев Айдар 15 (4+11)

Player Stats

khl
mhl
Full statistics
1 Уайт Мэтт 34 (15+19)
2 Порядин Павел 29 (14+15)
3 Шарипзянов Дамир 26 (5+21)
1 Митчелл Зак 17 (17+9)
2 Уайт Мэтт 15 (15+19)
3 Порядин Павел 14 (14+15)
1 Сергеев Андрей 17 (43-26)
2 Падакин Павел 15 (23-8)
3 Шарипзянов Дамир 14 (39-25)
1 Шарипзянов Дамир 26 (5+21)
2 Мёрфи Райан 23 (8+15)
3 Сергеев Андрей 14 (2+12)
1 Чивилев Андрей 64 (26+38)
2 Паранин Илья 61 (33+28)
3 Полькин Максим 56 (18+38)
1 Паранин Илья 33 (33+28)
2 Чивилев Андрей 26 (26+38)
3 Буцаев Дэниэл 19 (19+11)
1 Хайруллов Динар 5 (38-33)
2 Мотыгуллин Булат 5 (44-39)
3 Шарифьянов Тимур 5 (11-6)
1 Мотыгуллин Булат 30 (4+26)
2 Хайруллов Динар 18 (4+14)
3 Валеев Айдар 15 (4+11)

"Нефтехимик" – возвращение из самоизоляции

Спасибо за сезон!

Итоговая пресс-конференция ХК "Нефтехимик"

PARTNERS OF THE KHL SEASON 2019-2020:

  • General partner

  • Official partner

  • Official partner

  • Partner

  • Partner

  • Partner

  • Технологический партнер

  • Supplier

  • Supplier

  • Media partner

  • Informational partner

  • Media partner

Partners of the MHL Championship 2019-2020:

  • Official partner

  • Official partner

  • Partner

  • Supplier