Два победы за два дня

05.11.2019

Сегодня «Реактор» одержал вторую победу подряд. Со счетом 3:1 в повторном поединке переиграны «Стальные Лисы».

Напомним, что накануне наша «молодежка» добилась успеха в овертайме 3:2.

В сегодняшнем поединке «реакторщики» быстро повели в счете 2:0 благодаря шайбам Ильи Паранина и Раиля Мустафина. Во втором периоде гости один гол отыграли, но Айдар Валеев восстановил статус-кво. В заключительные 20 минут магнитогорцы много атаковали, но счет не изменился. 3:1 - победа «Реактора»!

Команда Вячеслава Касаткина 8 и 9 ноября продолжит домашнюю серию поединками с челябинскими «Белыми Медведями».

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Стальные Лисы» - 3:1 (2:0 1:1, 0:0)
5 ноября.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Алексей Арзамазов, Игорь Каменщиков.
1:0 - Паранин (Мотыгуллин, Шафигуллин, 01:44, бол.)
2:0 - Мустафин (Барсуков, Хайруллов, 12:34)
2:1 - Болсуновский (Варагян, 23:59)
3:1 - Валеев (Михайлов, Шафигуллин, 34:47)

«Реактор»(14+КШ): Озолин; Хайруллов(4) - Мотыгуллин(2), Паранин - Полькин - Шафигуллин(2); Мартынов(2) - Торопов, Чивилёв - Шарифьянов - Шамбазов; Валеев(2) - Емелин, Буцаев - Михайлов - Шутов(2); Гусев - Гайнуллин, Барсуков - Мустафин - Мокеев.

«Стальные Лисы»(4+КШ): Моисеев; Хайруллин - Гусев, Сахаров - Господынько - Баранов; Татарнинов - Николаев, Варагян - Захаров(2) - Болсуновский; Мартынов(2) - Буйван, Мозякин - Олейников - Касалинский; Корешков - Гололобов, Кузнецов - Пензин - Маркин.

Броски: 39 (18+14+7) - 64 (16+18+30) ;
Броски в створ: 19 (7+7+5) - 33 (7+14+12) ;