Хороший старт в Тольятти

18.08.2020

«Реактор» удачно стартовал на предсезонном турнире команд МХЛ «Кубок Сахарова». В первый игровой день побеждена «Ладья» 4:1.

Наша «молодежка» открыла счет уже на первой минуте усилиями Данила Михайлова. Тольяттинцы вскоре отыгрались, но в концовке периода Булат Шамбазов снова вывел нижнекамцев вперед.

Во втором и третьем периодах Владислав Шутов забросил по шайбе и команда Вячеслава Касаткина одержала уверенную победу.

Завтра, 19 августа, в полдень «Реактор» сыграет со «Спутником».

«Кубок Сахарова». Первый игровой день
«Ладья» - «Реактор» - 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
18 августа.  Тольятти.  ЛДС «Лада-Арена». Главные судьи: Михаил Ханов, Андрей Зосимов
Голы:
0:1 - Михайлов (Мартынов, Шутов, 00:21)
1:1 - Тепикин (Данилкин, 14:15)
1:2 - Шамбазов (18:32)
1:3 - Шутов (Михайлов, Шамбазов, 39:01)
1:4 - Шутов (Вахтов, 59:56, п.в.)

«Ладья»(16+КШ): Захаров (58:38); Назаров - Чегошев(12), Филиппов - Лагунов - Чернов; Малинов - Пахтусов, Данилкин - Тепикин - Пономарёв(2); Савиков - Кашапов(2), Ахмяров - Маслов - Асфандияров; Агафонов - Новиков, Рангаев - Овчинников - Елькин.

«Реактор»(12+КШ): Шакиров; Мартынов(2) - Гусев, Шамбазов(6) - Михайлов - Шутов; Торопов(2) - Табак, Барсуков - Поярков - Болсуновский; Гайнуллин - Морозов, Устимкин - Шерстобитов - Якупов; Емелин(2) - Губарев, Вахтов - Крысов - Мокеев.