Наши болельщики: итоги октября

05.11.2019

Конец октября, а значит время подводить очередные итоги наших конкурсов!

Начало октября выдалось для нашей команды не самым удачным – шесть поражений подряд заставили спуститься нашу команду на последнюю строчку турнирной таблицы. Однако уже во второй половине прошедшего месяца команда смогла взять себя в руки и завоевать целых 9 побед подряд, тем самым обновив клубный рекорд за всю историю выступлений в КХЛ. 

Все это время с нами оставались наши самые преданные болельщики, которые, несмотря ни на что, всегда были рядом. Кого-то из них мы вновь наградили клюшкой любимого хоккеиста, как юную художницу Полину из соседних Набережных Челнов.



На наших матчах очень часто можно встретить детей разных возрастов, которые тщательно готовятся к походам на матч. Например, Тагир -  один из самых юных болельщиков. Практически на каждый матч он надевает свою шапку в виде мордочки волка. Мы не смогли пройти мимо волчонка и вместе с Дамиром Шарипзяновым вручили ему именную клюшку. На вырост, так сказать!



Наши победители конкурсов, которые мы уже традиционно проводим в ВК, также не ушли с арены с пустыми руками. Кому-то в этот раз повезло больше, и он ушел с арены целой тарелкой эчпочмаков, а кто-то с мягкой подушкой. 













Еще раз поздравляем наших победителей и зовем всех приходить на трибуны «Нефтехим Арены» на домашние матчи, чтобы активно поддерживать нашу команду и вместе идти за победами! 

Возврат к списку