«Нефтехимик» привозит шесть очков с выезда

24.10.2019

Наша команда завершила выездную серию победой в овертайме над череповецкой «Северсталью» со счетом 2:1. Таким образом, за три матча на выезде набраны максимальные шесть очков!

Как и во встрече со СКА, сегодня «волкам» снова пришлось проявить характер. После второго периода нижнекамцы уступали 0:1, но в самом начале третьего Мэтт Уайт забросил свою очередную шайбу и сравнял счет. «Нефтехимик» имел очень много моментов завершить матч в свою пользу в основное время, но игра перешла в овертайм. Там Зак Митчелл и Уайт поймали хозяев на ошибке и принесли нашей команде пятую победу подряд!

Теперь «Нефтехимик» возвращается домой. 28 октября начнется домашняя серия. Первый соперник - «Адмирал». Билеты уже доступны в кассах и онлайн на нашем сайте.