Обидное поражение в концовке матча

13.12.2020

В заключительном матче перед перерывом в чемпионате на игры сборных, наша команда встречалась с московским «Динамо» и уступила 2:3. Дубль у нас оформил Либор Гудачек.

Первый период прошел с большим перевесом гостей и счет 0:1 по итогу вполне вытекал из характера игры. Вторая двадцатиминутка наоборот полностью осталась за «волками». Было упущено очень много голевых моментов, но одну шайбу забросить удалось - 1:1. Это Гудачек отличился в очередной раз.

В начале третьего периода словацкий форвард вывел нашу команду вперед. Гости смогли собраться и отыгрались. Исход матча решился в самой концовке. Москвичи очень быстро реализовали большинство после удаления Рафаэля Бикмуллина. 2:3 - обидное поражение в концовке.

Следующую игру «Нефтехимик» проведет 24 декабря, когда на «Нефтехим Арене» сыграет с «Трактором». Билеты уже сейчас можно приобрести в кассах или онлайн на наше сайте.