Подготовке к «Неделе Звезд КХЛ 2019» дан старт

31.05.2018

Как мы сообщали ранее  с 12 по 20 января 2019 года на базе  в ледовых дворцов  «Нефтехим Арена» и «Татнефть Арена»   пройдет Неделя Звезд Хоккея. В рамках этой недели 12 и 13 января в Нижнекамске пройдут матчи Звезд МХЛ и ЖХЛ. 

До Недели Звезд Хоккея еще вроде далековато, однако предстоит выполнить большой объем подготовительной работы по части коммуникации, маркетинга, технического оснащения  ледовых арен. Все эти вопросы обсуждались на вчерашнем заседании  в министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, в котором  приняли участие вице-президент ООО  «КХЛ» по хоккейным операциям Георгий Кобылянский, и.о. директора департамента хоккейных технологий и социальных проектов ООО «КХЛ» Тимур Кондратьев, директор департамента коммуникаций ООО «КХЛ» Евгения Бочарникова, руководитель управления развития ЖХЛ Сергей Яковлев, а также представители хоккейных клубов и ледовых арен. 

Определены основные направления  подготовки к этому грандиозному хоккейному празднику, который должен пройти на высоком уровне. 

Возврат к списку