Сегодня хоккеисты «Нефтехимика» Ильдар Шиксатдаров и Эмиль Галимов посетили среднюю школу №2.

24.10.2018

Экскурсию по этнографическому музею школы провела директор учебного заведения Павлова Татьяна Михайловна. А в это время в актовом зале собирались ученики. 
DSC_2303.JPG
Встречу с ребятами хоккеисты решили провести в формате «Вопрос-ответ». Подготовились ученики второй школы на отлично, сразу было видно: и на хоккей ходят регулярно, и за составом команды «Нефтехимик» следят! На такие разнообразные вопросы Ильдар и Эмиль не отвечали давно.
DSC_2363.JPG
Ребята хотели знать про хоккеистов практически все: как попали в хоккей, как учились в школе, на кого равняются в своей профессиональной карьере, что чувствуют когда забивают гол, как выбираются хоккеисты для пробивания буллитов и т.д. Каждый, кто задавал вопрос, а потом и многие из зала, получили в подарок фирменные бейсболки с автографами хоккеистов. Общее фото завершило встречу. Но и после этого ученики школы еще долго не отпускали гостей, общаясь с глазу на глаз и подставляя для автографов дневники и тетради. Прощались все с обещанием встретиться на ближайшем домашнем матче!

Возврат к списку