ХК «Нефтехимик» - Cостав сезона 2019/2020

Фото игрока

Полашек Адам

16 Чехия

  • Амплуа: защитник
  • Возраст: 28 лет
  • Рост: 190 см
  • Вес: 94 кг
  • Хват: Левый
  • День рождения: 12.07.1991

Континентальная Хоккейная Лига

Турнир Команда И БВ Ш П ШТР О +/- ШБ ШМ ШП РБ ВБР ВП/И СМ/И БВ/И
Первый этап Нефтехимик (Нижнекамск) 58 125 7 19 49 26 -14 6 0 1 0 0 23:12 27.4 2.2
И — Количество проведенных игр, БВ — Броски по воротам, Ш — Заброшенные шайбы, П — Передачи, ШТР — Штрафное время, О — Количество набранных очков, +/- — Плюс/Минус, ШБ — Шайбы, забитые в большинстве, ШМ — Шайбы, забитые в меньшинстве, ШП — Победные шайбы, РБ — Решающие буллиты, ВБР — Вбрасывания, ВП/И — Среднее время на площадке за игру, СМ/И — Среднее количество смен за игру, БВ/И — Среднее количество бросков по воротам за игру,

2018-2019. Регулярный чемпионат

Дата Матч Счет Ш П О +/- ШТР
20.02.2019 Нефтехимик(Нижнекамск)
СКА(Санкт-Петербург)
0:4 0 0 0 -1 2
18.02.2019 Автомобилист(Екатеринбург)
Нефтехимик(Нижнекамск)
5:3 0 0 0 1 0
13.01.2019 Металлург Мг(Магнитогорск)
Нефтехимик(Нижнекамск)
5:2 0 1 1 1 0
14.02.2019 Нефтехимик(Нижнекамск)
Сибирь(Новосибирск)
5:4 OT 0 0 0 0 0
30.12.2018 Ак Барс(Казань)
Нефтехимик(Нижнекамск)
1:0 0 0 0 -1 0
03.02.2019 Торпедо HH(Нижний Новгород)
Нефтехимик(Нижнекамск)
2:3 OT 0 1 1 -1 2
29.01.2019 Нефтехимик(Нижнекамск)
ХК Сочи(Сочи)
0:1 0 0 0 0 0
27.01.2019 Нефтехимик(Нижнекамск)
Торпедо HH(Нижний Новгород)
3:1 0 1 1 2 0
25.01.2019 Нефтехимик(Нижнекамск)
Автомобилист(Екатеринбург)
0:3 0 0 0 -1 0
23.01.2019 ХК Сочи(Сочи)
Нефтехимик(Нижнекамск)
0:1 0 0 0 0 0
21.01.2019 Йокерит(Хельсинки)
Нефтехимик(Нижнекамск)
1:2 0 0 0 -1 0
17.01.2019 Нефтехимик(Нижнекамск)
Витязь(Московская область)
1:2 0 0 0 -1 5
15.01.2019 СКА(Санкт-Петербург)
Нефтехимик(Нижнекамск)
2:3 OT 0 0 0 0 2
16.02.2019 Нефтехимик(Нижнекамск)
Металлург Мг(Магнитогорск)
0:4 0 0 0 0 0
09.01.2019 Спартак(Москва)
Нефтехимик(Нижнекамск)
3:2 SO 1 0 1 0 2
07.01.2019 Нефтехимик(Нижнекамск)
Торпедо HH(Нижний Новгород)
4:3 OT 0 0 0 0 0
05.01.2019 Нефтехимик(Нижнекамск)
Авангард(Омск)
1:2 0 0 0 -1 2
28.12.2018 Слован(Братислава)
Нефтехимик(Нижнекамск)
3:1 0 0 0 0 0
26.12.2018 Динамо Р(Рига)
Нефтехимик(Нижнекамск)
2:0 0 0 0 -1 0
24.12.2018 ЦСКА(Москва)
Нефтехимик(Нижнекамск)
4:3 OT 0 0 0 -2 0
21.12.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Металлург Мг(Магнитогорск)
2:4 0 0 0 -1 0
19.12.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Автомобилист(Екатеринбург)
1:2 0 1 1 -1 0
17.12.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Трактор(Челябинск)
0:1 0 0 0 -1 2
10.12.2018 ХК Сочи(Сочи)
Нефтехимик(Нижнекамск)
2:3 0 1 1 -1 0
08.12.2018 Торпедо HH(Нижний Новгород)
Нефтехимик(Нижнекамск)
5:3 0 0 0 -2 0
06.12.2018 Витязь(Московская область)
Нефтехимик(Нижнекамск)
3:1 1 0 1 -1 12
04.12.2018 Динамо Мн(Минск)
Нефтехимик(Нижнекамск)
1:2 0 1 1 0 2
24.11.2018 Металлург Мг(Магнитогорск)
Нефтехимик(Нижнекамск)
4:3 OT 0 0 0 -1 0
22.11.2018 Трактор(Челябинск)
Нефтехимик(Нижнекамск)
3:2 0 0 0 -1 0
20.11.2018 Автомобилист(Екатеринбург)
Нефтехимик(Нижнекамск)
2:6 0 1 1 1 0
17.11.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
ЦСКА(Москва)
1:2 0 1 1 -1 0
15.11.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Слован(Братислава)
2:3 1 0 1 -1 0
13.11.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Динамо Р(Рига)
3:4 0 1 1 -2 0
05.11.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Салават Юлаев(Уфа)
2:3 0 0 0 0 2
03.11.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Ак Барс(Казань)
3:2 SO 0 0 0 0 0
31.10.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
ХК Динамо М(Москва)
3:4 OT 0 1 1 2 6
27.10.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Трактор(Челябинск)
4:1 0 1 1 2 0
24.10.2018 Амур(Хабаровск)
Нефтехимик(Нижнекамск)
5:3 2 0 2 -2 0
22.10.2018 Адмирал(Владивосток)
Нефтехимик(Нижнекамск)
4:1 0 0 0 -1 0
20.10.2018 Куньлунь РС(Пекин)
Нефтехимик(Нижнекамск)
2:4 0 2 2 1 2
18.10.2018 Витязь(Московская область)
Нефтехимик(Нижнекамск)
3:1 0 0 0 -2 0
15.10.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
ХК Сочи(Сочи)
2:4 1 0 1 0 2
13.10.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Йокерит(Хельсинки)
2:1 OT 0 0 0 -1 2
09.10.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Спартак(Москва)
4:1 0 0 0 1 0
06.10.2018 ХК Динамо М(Москва)
Нефтехимик(Нижнекамск)
3:0 0 0 0 -1 0
04.10.2018 Северсталь(Череповец)
Нефтехимик(Нижнекамск)
3:4 OT 0 1 1 1 0
02.10.2018 Локомотив(Ярославль)
Нефтехимик(Нижнекамск)
2:4 0 1 1 3 0
28.09.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Адмирал(Владивосток)
1:2 SO 0 1 1 0 0
26.09.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Амур(Хабаровск)
2:1 0 1 1 1 0
24.09.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Куньлунь РС(Пекин)
0:2 0 0 0 0 2
21.09.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Ак Барс(Казань)
1:2 0 0 0 -1 0
16.09.2018 Салават Юлаев(Уфа)
Нефтехимик(Нижнекамск)
1:3 0 0 0 1 0
14.09.2018 Сибирь(Новосибирск)
Нефтехимик(Нижнекамск)
3:4 0 1 1 1 0
12.09.2018 Барыс(Астана)
Нефтехимик(Нижнекамск)
4:5 OT 1 0 1 0 2
10.09.2018 Авангард(Омская область)
Нефтехимик(Нижнекамск)
4:2 0 1 1 -2 0
07.09.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Динамо Мн(Минск)
2:1 0 0 0 1 0
05.09.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Барыс(Астана)
1:6 0 0 0 0 0
03.09.2018 Нефтехимик(Нижнекамск)
Витязь(Московская область)
0:1 0 0 0 0 0

Ш — Заброшенные шайбы, П — Передачи, О — Количество набранных очков, +/- — Плюс/Минус, ШТР — Штрафное время,