ХК «Нефтехимик» - Расписание занятий ДЮСШ.

РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЮСШ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОН 2019/2020 гг. НА ЛЕДОВОЙ ПЛОЩАДКЕ МЛА «Нефтехимик»
16 марта, ПОНЕДЕЛЬНИК
    
06.00- 12.45 ПРОФИЛАКТИКА
13.00-14.00   2011
14.15-15.15   2010
15.30-16.30   2009
16.45-18.00   2008
18.15-19.00   2014 НОВИЧКИ
19.15-20.30   группа
20.45-22.00   ДК
22.15-23.15   ЭРИДАН

20 марта, ПЯТНИЦА

06.00-07.15   2010
07.30-09.00   2006
09.15-10.15   2013
10.15-11.15   2013
11.30-13.00   2012
13.15-14.30   2009
14.45-16.00   2008
16.15-17.30   2007
17.45-19.00   2005
19.15-20.30   группа
20.45-22.00   2003
22.15-23.15   ИХЛАС


17 марта, ВТОРНИК

06.00-07.15   2009
07.30-09.00   2006
09.15-10.15   2013
10.15-11.15   2013
11.30-13.00   2012
13.15-14.30   2011
14.45-16.00   2007
16.15-17.30   2005
17.45-19.00   2004
19.15-20.30   2003
20.45-22.00   ЮХЛ
22.15-23.15   ТНХМ


22 марта, СУББОТА

06.00-07.30   2011
07.45-09.00   2006
09.15-10.15   2013
10.30-11.30   2012
11.45-13.00   2014        НОВИЧКИ
13.15-15.30   2006        КУЗНЕЦК (Рубин)
15.45-18.00   2003        АЛЬМЕТЬЕВСК (Нефтяник)
18.15-19.15   2008/2009
19.30-20.30   2007/2010
20.45-22.00   2005
22.15-23.15   ДИНАМО


18 марта, СРЕДА
    
06.00-07.15   2008
07.30-09.00   2006
09.15-10.15   2013
10.15-11.15   2013
11.30-13.00   2012 
13.15-14.30   2010
14.45-16.00   2009
16.15-17.30   2007
17.45-19.00   2005
19.15-20.30   2003
20.45-22.00   2004
22.15-23.15   ЛЕГИОН

23 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    
06.00-07.30   2008
07.45-08.45   2014        НОВИЧКИ
09.00-11.15   2006        КУЗНЕЦК (Рубин)
11.30-12.45   2009
13.00-14.15   2011
14.30-15.45   2010     
16.00-18.15   2003        АЛЬМЕТЬЕВСК (Нефтяник)
18.30-19.30   2008 
19.45-20.45   2005
21.00-22.00   2007  
22.15-23.15   АЙПЛАСТ

19 марта, ЧЕТВЕРГ
    
06.00-07.15   2007
07.30-09.00   2006
09.15-10.00   2014  НОВИЧКИ
10.15-11.15   2013
11.30-13.00   2012
13.15-14.30   2011
14.45-16.00   2008
16.15-17.30   2005
17.45-19.00   2003
19.15-20.30   2004
20.45-22.00   ЮХЛ
22.15-23.15   БОНА ФИДЕ