2023 - год здоровья и здорового образа жизни в Нижнекамске!

28.01.2023

В субботу, 28 января на площади возле Дома народного творчества прошло открытие Года здоровья и здорового образа жизни. Символическую кнопку вместе с Главой Нижнекамского муниципального района мэром Нижнекамска Рамилем Хамзовичем Муллиным нажал легенда отечественного хоккея, обладатель Кубка Гагарина, голкипер ХК «Нефтехимик» Эмиль Гарипов. 

Каждый, кто пришел на праздник, смог найти занятие по душе: поучаствовать в конкурсах, массовой зарядке и флешмобе, проверить свое здоровье и получить консультацию медицинских работников. Нижнекамцев и гостей города развлекали талисманы «Нефтехимика», а широкий ассортимент атрибутики в палатке выездной торговли традиционно пользовался повышенным спросом. Для детей и их родителей были организованы игры и презентации спортивных секций. Вечером четыре открытые ледовые площадки города ждут горожан на акцию «Все на каток».





Многочисленные болельщики «Нефтехимика» и все желающие смогли не только пообщаться Эмилем Гариповым, но и принять участие в автограф и фотосессии со своим кумиром!

Больше фото ищите в наших социальных сетях.

Возврат к списку