38 спасений Долганова помогли победить «Амур»

17.11.2023

«Нефтехимик» начал домашнюю серию с важнейшей победы над хабаровским «Амуром» со счетом 4:0. Наш вратарь Филипп Долганов отразил все 38 бросков.

Матч начался невероятно удачно для нас. К 8-й минуте игры, после бросков Владимира Брюквина и Рафаэля Бикмуллина, «волки» повели 2:0.

В дальнейшем ходе поединка шла равная борьба, но сегодня именно наша команда лучше использовала свои моменты. Во втором периоде отличился Никита Сетдиков, а в третьем свою очередную шайбу в этом сезоне забросил Наиль Якупов. 4:0 – отличная победа над прямом конкурентом за выход в «восьмерку» от Востока.

Домашнюю серию «Нефтехимик» продолжит в воскресенье, 19 ноября. В этот день у нас гостить будет омский «Авангард». Билеты приобретайте онлайн на нашем сайте или в кассе «Нефтехим Арены».