«Адмирал» - «Нефтехимик»: анонс матча

06.10.2019

Представляем наш анонс очередного выездного матча нашей команды. На очереди Владивосток и встреча с «Адмиралом» 

Соперник

«Адмирал» впервые за многие годы реально борется за попадание в плей-офф. До встречи с нашей командой «моряки» в 13 матчах набрали 14 очков и занимают восьмое место на Востоке. В последних пяти матчах клуб из Владивостока только один раз остался без очков, в сумме набрав шесть баллов в таблицу.

Наша команда

За тот же пятиматчевый отрезок чемпионата «волки» набрали три очка и отставание от «Адмирала» составляет два балла. Поэтому предстоящий поединок получает особое значение. Чтобы не отпустить далеко вперед соперников по борьбе за плей-офф нам очень нужна победа!

Лидеры соперника

Минувшим летом во Владивосток перебрался вратарь, чемпион мира 2019 года Юхо Олкинуора. Финн сразу застолбил за собой пост №1. В среднем за игру он пропускает около двух шайб.

В атаке команду за собой ведет ветеран Константин Глазачев. В активе опытного форварда 7 (5+2) очков. В остальном команда очень ровная по результативности. «Адмирал» забрасывает немного, в этом сезоне всего 24 гола, но пропускает крайне мало. Всего 28 пропущенных шайб.

Дуэль

Классическое противостояние молодости и опыта - Павел Порядин против Константина Глазачева. Возможно именно в дуэли именно этих снайперов решится судьба завтрашнего матча. Как то будет начнем следить завтра с 12.30 по московскому времени!

Возврат к списку