Алексей Симаков: Два очка с «Реактором» - неплохой результат

16.11.2022

Главный тренер «Авто» Алексей Симаков поделился своими эмоциями после повторной игры с «Реактором».

- Очень рад побывать в Нижнекамске. Здесь, выступая за «Нефтехимик», можно сказать, провел свои лучшие годы в хоккейной карьере. Мне нравится этот город и, надеюсь, что болельщики помнят меня. Пользуясь случаем, передаю им большой привет.

К сожалению, нас вчера здесь не очень гостеприимно встретили (улыбка). Все таки 7 шайб в наши ворота это больно много.  Тем более, я ребятам говорил, что в «Нефтехимике» я играл 6 сезонов и для меня нижнекамский клуб многое значит. Наверняка многие следят за моей тренерской карьерой и поэтому хотелось показать достойную игру. Но, к сожалению, вчера сделать это не получилось. В первом периоде сыграли нормально. Однако во втором и третьем удаления сломали нашу игру. Неудачно сыграли в меньшинстве, и плюс вдобавок к этому проиграли свой пятак. Все голы, в принципе, оттуда и нам забили.

Сегодня наши ребята вышли совершенно другим настроем. Соперник нам предложил жесткую игру в тело. Но, мы выдержали. Хорошо сыграли в меньшинстве и удачно реализовали свои моменты.

Считаю, что два очка в поединке с «Реактором» на выезде  неплохой результат.

Возврат к списку