Андрей Назаров: Ребята молодцы, сыграли хорошо

13.11.2017

Павел Зубов, главный тренер «ХК «Сибирь»:
- «Нефтехимик» с победой! Все всё видели: первый период… три минуты, которые потрясли не мир, но потрясли.  За первый период 10 бросков и четыре гола пропускаем. КПД соперника впечатляющий!  Поэтому еще раз с победой. Потом вошли в игру, работали так, как и готовились. Знали, что команда злая, постоянно работает в прессинг. Специально работали с защитниками над выходом из-под этого прессинга.  В таких играх нельзя выпадать на полсекунды, а мы на  три минуты. Никуда это не годиться. Потом хотели, моменты были, но вратарь соперника где-то хорошо подчистил. В третьем периоде «Нефтехимик» сушил игру, не давал нам ничего сделать в своей зоне. 1:4. Счет на табло.

 Андрей Назаров, главный тренер «Нефтехимика»:
- Хочется поблагодарить болельщиков, которые нас здорово поддерживали, гнали нас вперед.  Ребята молодцы, сыграли хорошо. Конечно, счет не по игре. Нам где-то и повезло.  Соглашусь с коллегой во втором и третьем периодах наш вратарь вытащил пару мертвых моментов. Рад победе. Ребята рады  победе. Готовимся к очень тяжелому выезду.

- Андрей Викторович,  наши легионеры, особенно чехи,  приехали из своих сборных. Удалось их подвести к игре?
- Нестрашил ездил играть за сборную Чехии. Ганзл не ездил. С Нестрашилом поговорил. Он пожаловался, что сборная России очень хорошо сыграла, и  сказал, что получил минус четыре. Посмеялись. Я ему сказал, главное, сегодня не было минус четыре. Молодец, очень хорошо сыграл, хотя и только вчера играл за свою сборную и после был длинный перелет.  

Возврат к списку