Андрей Назаров: Третья игра на выезде, тяжело

06.10.2018

Владимир Крикунов и Андрей Назаров прокомментировали состоявшуюся игру московского «Динамо» и «Нефтехимика», которая завершился победой москвичей со счетом 3:0.

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Нефтехимик»:
- Поздравляю соперника с победой, у Владимира Крикунова, по-моему, это первая победа в клубе. Поздравляю коллегу. Моя команда старалась сегодня, но третья игра на выезде, тяжело. Очень тяжело играть, много бегать, много перелётов, соответственно, такой результат. Ребят попросил как можно скорее забыть об игре и готовиться дальше. 

Первая игра Авцина в сезоне? Знаете, Авцин старался и неплохо сыграл. Почему так долго не играет Михнов? Он в запасе, готовится к следующему матчу. 

Состояние Падакина? Тяжело ему. Он пропустил лето из-за травмы, потом фарм-клуб, где сыграл два матча. Павел набирает объём, через три-четыре игры выйдет на стопроцентную готовность. 

Почему решили сделать его капитаном сегодня? Я не сторонник назначать капитанов на дистанцию, всё-таки в России играем. Падакин – молодой и перспективный игрок. Хотели поддержать его, показать, что он нужен команде.

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Динамо М»:
- После серии поражений отступать было некуда. С самого начала ребята бились, боролись, старались сыграть правильно. Очень аккуратно сыграли. Все молодцы и заслуживают отличной оценки. Впервые сыграли на ноль? Не делали акцент на обороне, они и в поездке не так много пропускали. Надо забивать, чтобы победы были.

Источник: «Чемпионат.com»

Возврат к списку