Андрей Назаров: Турнир в Астане – это возможность проверить свои силы

08.08.2018

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал предстоящее участие команды в Кубке Президента Республики Казахстан.

- В первую очередь хочу поблагодарить ХК «Барыс»  за приглашение. Мы не первый год приезжаем в Астану и принимаем участие в этом турнире и всегда восхищаемся тем, как прекрасно здесь все организовано. Астана современный город, красотой которого все любуются. Там живут замечательные люди.  Не сомневаюсь,  и на этот раз турнир пройдет на высоком уровне. 

Предстоящие игры рассматриваем как проверку своих сил на данном этапе. У нас, как и в любой команде, есть новички. Для них это хороший  шанс показать свои возможности  и способности в новом коллективе. До старта чемпионата еще есть время, и в этом плане итоги турнира для нашей дальнейшей работы будут очень полезными.

В то же время не забываем и о спортивной составляющей турнира. «Нефтехимик» - прошлогодний победитель Кубка Президента Республики Казахстан. Прекрасно понимаем, что все команды на нас будут настраиваться по-особому. 

Возврат к списку