Анонс матча «Ак Барс» - «Нефтехимик»

29.09.2019

Волею календаря команды совсем недавно встречались на «Татнефть Арене». 19 сентября «волки» уступили «барсам» со счетом 1:4 и вот новый поединок 11 дней спустя, но будет он не совсем обычным.

Соперник

В предыдущих пяти матчах в активе казанцев четыре победы. Два последних матча «барсы» завершали с нулем пропущенных шайб. Команда с 16 очками после 10 матчей занимает третье место в Восточной конференции. Казанцы все свои матчи в нынешнем сезоне завершали в пределах основного времени матча.

Лидеры «Ак Барса»

Явного лидера нынешнего «Ак Барса» выделить трудно. Сразу три игрока набрали по 9 очков. Это защитник Микаэль Викстранд и нападающие Кирилл Петров и Патрис Кормье. 

Наша команда

В последних трех матча «волки» набрали отличный ход. Набрано 5 очков из 6 возможных. С 12 баллами после 12 игр «Нефтехимик» располагается на 8 месте Востока КХЛ 

Дуэль

В этой рубрике накануне дерби выделим дуэль двух бомбардиров отлично начавших чемпионат. Американский «волк» Мэтт Уайт - 9 (2+7) очков против канадского «барса» Патриса Кормье - 9 (4+5) очков. Это будет шикарное противостояние двух крутых заокеанских форвардов в столице Татарстана. Кто победит - узнаем завтра. Примерно в 21.30   

Возврат к списку