Анонс матча «Сибирь» - «Нефтехимик»

04.10.2019

Прошедшим летом новосибирцы переехали из дивизиона Чернышева в наш дивизион Харламова. Этот ход Лиги сделал безусловно очень интересной и сильной нашу «шестерку» команд.

Соперник

Новосибирцы перед встречей с «Нефтехимиком» слетали на Дальний Восток, где сыграли с разной степенью успеха.  В трех проведенных матчах «Сибирь» набрала три очка. С 15 очками в 12 матчах  сибиряки закрепились в верхней части турнирной таблицы Востока.

Наша команда

Перед поездкой на Дальний Восток «волки» потерпели два обидных поражения в одну шайбу от «Ак Барса» и «Йокерита», что привело к потери места в восьмерке лучших команд Востока. Поединок с сибиряками - это отличный шанс подняться на несколько мест выше.

Лидеры соперника

Среди лидеров «Сибири» знакомые все лица. Микаэль Руохомаа раздает пасы, а Юусо Пуустинен - забивает. Бывшие «волки» набрали соответственно 7 и 8 очков. На третьем месте среди бомбардиров новосибирцев еще один экс-«нефтехимик» Егор Миловзоров. В активе этого нападающего 6 (4+2) очков в 12 матчах. 

Вообще в составе соперника очень много бывших игроков нашей команды. Олег Пиганович, Николай Тимашов и Данил Романцев, а возглавляет команду Николай Заварухин, который входил в тренерский штаб нашей команды при наставниках Владимире Крикунове и Евгение Попихине. В общем, встреча команд будет очень интригующей!

Дуэль

Сегодня выделим не пару дуэлянтов, а по два игрока с каждой стороны. Снайпер и ассистент против снайпера и ассистента. Павел Порядин и Мэтт Уайт против Юусо Пуустинена и Микаэля Руохомаа - это будет невероятно интересное противостояние! Все начинаем следить за этой дуэлью с 13.30 в субботу 5 октября.

Возврат к списку