Без хоккея не оставим!

10.10.2022

Кирилл Воробьев и Вячеслав Лещенко побывали в гостях у болельщицы «Нефтехимика».

Раиса Петровна Камалеева поклонница «Нефтехимика» с большим стажем. В хоккей она влюблена с детства.  Она всегда с удовольствием вспоминает те времена, родное село, где мальчишки рубились в хоккей, а ей всегда приходилось защищать ворота. Вот эту любовь к всенародной игре она пронесла через всю свою жизнь.  Ее всегда можно было видеть на матчах «Нефтехимика» и «Реактора», в числе самых активных болельщиков.



С недавних пор Раиса Петровна перестала ходить на матчи. К сожалению, как выяснилось, ее настигла неприятность. Как раз по дороге на хоккейный матч с «Трактором» ее сбил велосипедист. В результате пережила госпитализацию и сложную операцию. Сейчас она проходит курс лечения после травмы и последующего хирургического вмешательства. 

Хоккеисты «Нефтехимика», узнав о проблеме Раисы Петровны, решили посетить ее на дому. В гости к ней отправились капитан команды Кирилл Воробьев и нападающий Вячеслав Лещенко. Это для нее оказалось сюрпризом. Она была рада им до слез. Вдохновленная такой встречей Раиса Петровна, окруженная внучками Ариной и Алисой, с большим удовольствием продемонстрировала свои хоккейные знания, знакомство (пусть и заочное) с игроками «Нефтехимика». 
- Вот мы с Ариной  вместе готовим уроки, домашние задания, но, если в это время играет наш любимый «Нефтехимик», то периодически следим за результатом. Уже и моя внучка стала болеть за нашу команду, говорит Раиса Петровна.



Кирилл и Вячеслав тепло поблагодарили Раису Петровну за любовь к «волкам», поддержку и пожелали ей скорейшего выздоровления и возвращения на «Нефтехим Арену».  Ну и, чтобы пока она не оставалась без хоккея и любимой команды, подарили ей подписку для просмотра всех матчей «Нефтехимика» в Приложении КХЛ. 

Получая от команды такой подарок, а также фирменный клубный шарф, шайбу с логотипом КХЛ юбилейного 15-го сезона, пакет с фруктами и тортом, Раиса Петровна тепло поблагодарила ХК «Нефтехимик», за такое внимание и пожелала хоккеистам  успехов, здоровья и игр без травм.

Возврат к списку