Бойцы незаметного фронта и чирлидеры

08.04.2022

В ХК «Нефтехимик» прошло чествование ледоваров и группы танцевальной поддержки.

Для «Нефтехимика» хоккейный сезон подходит к концу. Впереди игроков и тренеров ждет долгожданный отпуск. Потом, как всегда новые хоккейные будни. 
Перед тем, как разойтись по городам и весям, по традиции ледоварам и группе танцевальной поддержки были вручены подарки.



Оно  проходило в раздевалке команды мастеров. В своей речи  директор ХК «Нефтехимик» Игорь Ларионов поблагодарил работников службы подготовки льда за хорошую работу.
- Мы утром только едем на работу, вы уже здесь, уходим с работы, вы продолжаете трудиться. Благодаря вашему добросовестному отношению к делу качество льда стало лучше. Да и мы тоже в свою очередь постарались внести свою лепту, построили ледоплавильную, которая создала для вас более комфортные условия,  подчеркнул Игорь Викторович. 



Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев сравнил работу ледоваров с незаметными героями.
- Парни, спасибо вам огромное. Вы незаметные герои, которые делают нашу игру лучше, быстрее и результативнее. Вы своим высоким профессионализмом оказываете нашему клубу, хоккеистам огромную помощь. В наших успехах есть частица вашего  труда, низкий поклон вам за вашу работу, сказал Олег Юрьевич.



Защитник «Нефтехимика» Алексей Пузанов от имени хоккеистов поблагодарил их за большой труд.


Если хороший лед служит для скоростной, результативной игре, то настроение, атмосфера  на ледовой арене зависит в том числе и от танцующих во время паузы в матчах девушек или, как их еще называют чирлидерами. 

Наши молодые, стройные, красивые, обаятельные девушки тоже услышали в свой адрес много добрых и красивых слов благодарности за создание атмосферы праздника на трибунах.

Возврат к списку