«Деловой завтрак» со школьниками

06.04.2023

Сегодня игроки «Нефтехимика» Рафаэль Бикмуллин и Булат Шафигуллин побывали в гостях в лицее №38 и приняли участие в «Деловом завтраке». Заслуженный учитель Республики Татарстан Ольга Викторовна Полячихина с особой теплотой представила Рафаэля и Булата и с гордостью отметила, что когда-то была педагогом этих хоккейных дарований.

За чашкой чая хоккеисты пообщались с учащимися – победителями и призерами олимпиады школьников по физической культуре и ребятами, которые занимаются различными видами спорта, в том числе и хоккеем. Судя по вопросам, которые прозвучали на завтраке, было видно, что к общению лицеисты подготовились основательно. Ученик 7 класса Марк Егоров хочет стать тренером и поэтому его интересовали темы, связанные с будущей профессией. А вот вопросы Радмира Габитова и Матвея Чивилёва (младшего брата Андрея Чивилёва), которые занимаются еще и в ДЮСШ «Нефтехимик», касались игроков «Нефтехимика», кто из них остается   на будущий сезон, кто – нет.



Заместитель директора лицея по учебной части Людмила Сергеевна Петухова, которая курирует проект «Деловой завтрак» провела экскурсию по спортивным объектам лицея.

Возврат к списку