День рождения на мастер-классе

30.03.2023

Дорога из Нижнекамска до Мензелинска заняла более полутора часов.  Масштабные строительные работы, которые ведутся вдоль трассы  М7 поистине впечатляют. Это значит, что не за горами то время, когда местный ледовый дворец «Юность» станет еще ближе.

Сегодня там побывали капитан «Нефтехимика» Кирилл Воробьев, Андрей Чивилёв, Тимур Шарифьянов и Семён Кизимов. 

Мастер-класс «волков»  начался с приятной миссии. У 9-летнего Тимофея Панченко был день рождения и перед построением Кирилл Воробьев поздравил его и вручил фирменную шайбу с логотипом нашего клуба. 

Уже потом в разговоре Тимофей признался, что никак не ожидал такого сюрприза, не мог представить, что получит подарок, да еще из рук капитана «Нефтехимика», игрой которого он восхищался в течение всего прошедшего сезона. 

А одна из родительниц и вовсе по секрету нам сказала, что в честь дня рождения мама Тимофея заказала в кафе столик. Однако мальчишка отказался идти. Для него важнее оказалась встреча с его хоккейными героями.



… Сначала ребята под руководством хоккеистов провели разминку. Затем начали выполнять упражнения «один в ноль», «два в один» и др.  
За работой своих детей внимательно следили родители. Мы пообщались с Екатерины Абрамовой, у которой двое сыновей 9 и 11 лет занимаются здесь хоккеем. 



- Оба сына у меня занимаются с трехлетнего возраста. Настолько увлечены этим видом спорта, что готовы жить здесь в «Юности». Для младшего теперь мультики не существуют. Он смотрит только хоккей, говорит Екатерина.

Многие родители из Мензелинска с детьми приезжают на матчи «Нефтехимика». В разговоре они отмечали, что этим поездкам способствовали мастер-классы, знакомство с хоккеистами. 



Занятие завершилось двусторонней игрой. Затем коллективное фото и автограф-сессия на прощание. 

До следующей встречи, ребята!

Возврат к списку