«Динамо» (Москва) - «Нефтехимик»: анонс матча

11.11.2019

Сразу после перерыва на игры сборных нас ждет крайне интригующий поединок с московским «Динамо» в котором встретятся две самые результативные пятерки КХЛ прямо сейчас.

Соперник

Москвичи не важно стартовали в чемпионате, но в октябре набрали приличный ход, одержали серию побед. По потерянным очкам «Динамо» сейчас лидер своего дивизиона. У команды Владимира Крикунова 31 очко после 25 поединков. Борьба со СКА в самом разгаре. Лидеры бело-голубых набирают огромное количество очков, что обещает нам очень интересный матч двух команд, которые сейчас на ходу.    

Лидеры соперника

Вадим Шипачев - главный бомбардир «Динамо» и всей КХЛ с 30 (8+22) очками после 25 матчей. Быстро освоился в КХЛ и переехавший из «Вашингтона» Дмитрий Яшкин. Чех российского происхождения не намного отстает от своего лидера  У форварда 21 (9+12) очко в 24 поединках. Вообще в «Динамо» сейчас играет самая результативная пятерка КХЛ. Хиетанен - Чайковски, Петерссон - Шипачев - Яшкин находясь всем составом на льду набрали 36 (14+22) очков. 

Дуэль

Как мы писали в самом начале текста, предстоящая игра станет противостоянием двух самых результативных пятерок КХЛ. Про динамовскую мы уже рассказали, а вот вторая по результативности пятерка лиги - это игроки нашей команды! Мерфи - Пайгин, Уайт - Митчелл - Порядин вместе набрали 32 (11+21) очка! Во вторник вечером нас ждет шикарная дуэль за которой мы начнем следить с 19.30! 

Возврат к списку