Дмитрий Огурцов: Богдан - первый внук у моих родителей

02.11.2017

В семье  игрока «Нефтехимика» Дмитрия Огурцова на свет появился первенец. Супруга Кристина родила ему  сына. Это радостную весть он получил в Хабаровске, накануне игры с местным «Амуром».

- Дмитрий, поздравляю с рождением сына!

- Спасибо!

- Как назвали?

- Богдан. На свет появился он  28 октября, как раз в день рождения моей мамы.  Богдан у моих родителей первый внук, и они испытывают огромную радость. Скоро родители  должны приехать к нам в гости.

- Какие чувства испытывал новоиспеченный  папа, когда  получил весть о рождении сына?

- В Хабаровске, наверное, не до конца понял, что стал отцом. Вчера, когда на руках подержал малыша, то чувства меня просто переполнили. Не могу объяснить их, описать. Это реальная радость, счастье.

- Вчера выписали супругу и сына из родильного дома?

- Да, вчера. Кристина рожала в Набережных Челнах в перинатальном центре. Все вроде хорошо, все нормально  у мамы и малыша.

- Как прошла первая ночь? Богдан не капризничал?

- Да нет. Он же совсем маленький еще. У него сил-то, наверное, нет, чтобы капризничать. Раза три  просыпался. Я, как и положено, помогал жене, находился с ней рядом.

- Вот как интересно в жизни получается. Парень из Москвы приезжает в наш город играть в хоккей за местную команду и здесь же находит свое счастье…

- В жизни все бывает. Это судьба, и где ты найдешь свою вторую половину, наверное, заранее не знает никто.

Мы познакомились с ней через инстаграм. Она  оказалась очень доброй, отзывчивой девушкой. Я ее очень люблю и с рождением малыша стал любить ее еще больше.

- Когда Богдан вырастет, будете его отдавать в хоккей?

- Жизнь покажет. Но если все же решим отдать его в хоккей, то только с условием, что он будет нападающим.

- Почему же?

- Кто больше забивает, тот больше в почете (смеется). 

Возврат к списку