До победы не хватило четырех секунд

30.09.2018

«Реактор» завершил очередную домашнюю серию повторным поединком с «Омскими Ястребами». Наша молодежка потерпела обидное поражение в овертайме со счетом 3:4.

«Реакторщики» вели в счете 3:1 за  5 минут до финальной сирены, но не смогли удержать преимущества. Омичи сравняли счет за четыре секунды до конца третьего периода, а в овертайме вырвали победу.

Теперь «Реактор» отправляется на четыре выездные игры в которых сыграет с «Толпаром» (8 и 9 октября) и «Авто» (11 и 13 октября). Следующий поединок дома наша молодежка проведет 18 октября с «Тюменским Легионом».

Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Омские Ястребы» - 3:4 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)
30 сентября. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Андрей Зосимов, Михаил Ханов.
0:1 - Соловьев (Р.Бадалин, 14:07)
1:1 - Шарифьянов (Полькин, Хисамутдинов, 17:43, бол.)
2:1 - Хисамутдинов (Полькин, Шарифьянов, 39:06)
3:1 - Пузанов (Шарифьянов, Семенов, 48:17, бол.)
3:2 - Р.Баданин (Спиценко, Зубов, 55:07, бол.)
3:3 - Зубов (Соловьев, Грицюк, 59:43)
3:4 - Мельников (Денисевич, 60:18)

«Реактор»(8): Озолин; Дякун - Пузанов, Хисамутдинов - Шарифьянов - Полькин(2); Семенов - Хайруллов(2), Богданов - Фавричников - Паранин(2); Богомолов - Емелин, Шамбазов - Голубович - Видилин(2); Елисеев, Михайлов - Грошев - Шутов; Мустафин

«Омские Ястребы»(8): Дианов (59:22, 59:56 - 60:18); Щекин - Елизаров(2), Мельников - Асташевский - Казаков; Шутов - Денисевич(2), Р.Баданин - И.Баданин - Грицюк; Тетерин(4) - Спиценко, Дмитричев - Шама - Мигур; Соловьев - Сиренко, Богочаков- Зубов - Власов.

Броски: 52 (16+21+15+0) - 40 (8+16+15+1) ;
Броски в створ: 26 (8+8+10+0) - 18 (4+6+7+1) ;
Вбрасывания: 31 (10+8+13+0) - 23 (7+9+6+1) ;
Блокированные броски: 11 (3+4+4+0) - 9 (3+4+2+0) ;
Силовые приемы: 13 (5+4+4+0) - 3 (2+1+0+0).