Дубль Рауля Якупова не помог «Реактору» набрать очки

07.03.2022

В очередной игре Париматч регулярного чемпионата МХЛ «Реактор» принимал альметьевский «Спутник» и проиграл 3:6. Дубль в активе Рауля Якупова.

Нижнекамцы открыли счет уже на второй минуте встречи после броска Якупова, но еще в первом периоде гости отыгрались и вышли вперед.

На 36-й минуте все тот же Якупов снова сделал счет равным - 2:2. Однако оставшаяся часть поединка прошла при преимущества альметьевцев. Как итог поражение «Реактора» 3:6.

Завтра, 8 марта, команды проведут повторную игру. Начало в 13 часов.

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Спутник» - 3:6 (1:2, 1:1, 1:3)
7 марта. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена». Главные судьи: Гайнуллин Инсаф,  Ханов Михаил.