Дубль Жукенова и 36 спасений Долганова помогли победить СКА

21.10.2023

Наша команда продолжила свою победную серию, обыграв дома СКА из Санкт-Петербурга со счетом 2:0.

Первый период прошел с преимуществом питерцев. Наш вратарь Филипп Долганов за 20 минут сделал 19 спасений.

Во втором периоде «волки» в одной из острых контратак открыли счет. Свою первую шайбу в Стае забросил Дмитрий Жукенов. Так со счетом 1:0 команды и ушли на второй перерыв.

В заключительные 20 минут гости снова много атаковали, но все тот же Жукенов в большинстве забросил свою вторую шайбу. Счет 2:0 сохранился до финальной сирены. Долганов в итоге сделал 36 спасений. Это его третий «сухарь» в сезоне.

Домашнюю серию «Нефтехимик» продолжит в деть своего 55-летия, 23 октября. В этот юбилейный вечер у нас гостить будет челябинский «Трактор». Билеты приобретайте в кассах или онлайн на нашем сайте.