Два очка Михайлова не спасли «Реактор» от поражения

11.09.2020

«Реактор» провел повторный, домашний поединок с «Сибирскими Снайперами». После вчерашней победы со счетом 2:0, сегодня наша «молодежка» уступила 2:3.

Счет в игре открыли «реакторщики» в первом периоде, когда Булату Шамбазову удался точный бросок после паса Данила Михайлова. На первых секундах второго периода новосибирцы сравняли счет. Однако «Реактор» снова вырвался вперед после быстрой атаки все того же Михайлова, но удержать преимущество в счете нижнекамцам не удалось. В концовке второго периода «Снайперы» сравняли цифры на табло, а на 50-й минуте и вовсе повели 3:2. Отыграться наша молодежь уже не смогла.

Следующим соперником «Реактора» станет «Тюменский Легион». Матчи запланированы на 19 и 20 сентября.

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Сибирские Снайперы» - 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
11 сентября.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена». Главные судьи: Александр Багров, Степан Коршак.
1:0 - Шамбазов (Михайлов, 08:11)
1:1 - Никишанин (Варенник, Решетько, 20:40)
2:1 - Михайлов (Кадыров, 30:00)
2:2 - Климович (Горбунов, 37:52)
2:3 - Решетько (Опарко, Белианини, 49:35, бол.)

«Реактор»(24): Чувилин(2); .Мартынов(2) - Гусев, Шамбазов(4) - Михайлов(2) - Кадыров; Торопов - Бережной, Смирнов - Крысов - Федотов; Гайнуллин - Новиков, Устимкин(2) - Шерстобитов - Якупов; Травин - Емелин, Барсуков(12) - Поярков - Мокеев

«Сибирские Снайперы»(4): Тулинов(2); Опарко - Варенник, Белианини - Решетько(2) - Никишанин; Жуков - Гордеев, Верхорубов - Пронин - Кривченков; Ореховский - Горбунов, Буц - Климович - Бачурин.

Броски: 50 (14+16+20) - 62 (16+26+20) ;