Две победы в двух домашних матчах

17.10.2019

«Нефтехимик» завершил двухматчевую домашнюю серию победой над СКА со счетом 2:1.

До 37-й минуты игры на табло горели цифры 0:0, но сам матч проходил невероятно интересно и в напряженной борьбе. Гости, конечно больше атаковали, но наша команда отвечала острыми контратаками и в одной из таких Павел Падакин, который играл первый поединок после восстановления от повреждения, поймал защитников СКА на ошибке и открыл счет. А на последней минуте периода Мэтт Уайт один прошел практически всю площадку и бросил точно в «девятку».

В третьем периоде в большинстве гости все-таки одну шайбу отыграли, но большего «волки» им не позволили. 2:1 наша победа! Кстати, на своем льду «Нефтехимик» не побеждал СКА почти девять лет, но сегодня эта серия прервалась!