Энтони Камара: Обе команды по-настоящему бились сегодня
30.09.2022
Автор первой шайбы в ворота «Металлурга» Энтони Камара прокомментировал прошедший матч.
- Игра была очень упорная. Обе команды по-настоящему бились сегодня.- В твоей карьере были столь яркие матчи?
- Знаете, я уже довольно много поиграл и, конечно же, такие игры были похожие на сегодняшний. Здорово, что мы победили!
- По ходу поединка «Металлург» проводил очень массированные атаки. За счет чего нам все же удалось победить?
- Я бы не сказал, что они так уж наседали на наши ворота. Скорее они старались делать много бросков, а наши ребята делали много блоков, ловили шайбы на себя.
- Ты сегодня забил очень красивую шайбу, которая помогла нам сравнять счет.
- Соперник забил нам быстрый гол и хотелось как можно скорее вернуться в игру. Хорошо, что у меня так получилось забить.
- Первая победа в сезоне сегодня как-то придавала уверенности?
- После победы над «Сибирью» будто гора с плеч упала. Команда хорошо настроена и стало проще играть.
- Ты уже месяц играешь в КХЛ. Какие у тебя впечатления?
- КХЛ - это сильная лига с сильными игроками и командами. Мне нравится играть здесь. Нравятся и перелеты и тренировки. Мне все тут нравится.