Есть первая победа в сезоне!

06.09.2020

Наша команда провел вторую игру в новом чемпионате. В невероятно напряженном матче на «Нефтехим Арене» переигран «Витязь» со счетом 4:3!

В стартовом периоде игра отлично давалась «волкам». Нижнекамцы дважды реализовали большинство и еще один гол был забит в равных составах. Отличились Роман Граборенко, Отсо Рантакари и Алексей Волгин. 3:0 после 20 минут.

В оставшуюся часть поединка «Витязь» бросился в погоню и показалось, что она им удалась - 3:3 на 58 минуте встречи. Однако именно тут случилось еще одно удаление у соперника. Александр Кучерявенко шикарно сыграл на пятаке и забил победную шайбу! 4:3 - есть первые два очка в копилку нашей команды!

Теперь «Нефтехимик» отправляется на выезд по маршруту Хельсинки - Рига - Санкт-Петербург.