«День рождения – праздник редкий»

04.07.2019

Сегодня наш голкипер Федор Коротаев отмечает свой 22-ой день рождения. В честь праздника он согласился ответить на несколько наших вопросов и рассказать, как проходят его последние дни перед сборами. 

- Федя, расскажи пожалуйста, как ты сейчас проводишь свое свободное время? Посещал в этом году какие-то новые для себя места?
- В этом году отпуск у меня получился очень насыщенный. За это время я успел сдать Государственные экзамены и защитить диплом. Я учился в российском университете физкультуры и спорта на тренера. Но отдохнуть как следует с друзьями тоже успел. 

- Тренироваться в отпуске не забывал? Или все же иногда пропускал дни со штангой?
- Нет, про физнагрузки я не забывал. В основном занимался баскетболом, футболом, в зале работал. Мы с друзьями даже успели мини-турнир футбольный организовать у нас на районе! 

- 4 июля у тебя день рождения. Как хочешь провести этот день и с кем?
- Как всегда, хочу сначала отпраздновать с семьей, а потом уже с друзьями посидим где-нибудь.

- За столько лет у тебя точно есть какая-то забавная история с празднования…
- Да нет. У меня как-то всегда дни рождения на сборы предсезонные выпадали. Так что забавных историй с празднований особо нет. 

-  Чем займешься в последние дни отпуска? О предстоящих сборах часто думаешь? 
- В последние дни отпуска уже не до развлечений. Мыслями уже в Нижнекамске, думаю о том, как подготовиться к предсезонке. Режим сейчас такой: бег-лёд-зал. 

- Ждешь встречи с болельщиками? 
- Конечно, я всегда жду встречи с нашими прекрасными болельщиками! В новом сезоне обязательно постараемся сделать все возможное, чтобы они были счастливы и рады. Желаю всем хорошего лета и до встречи!

Возврат к списку