Фотосессия «Нефтехимика»

06.08.2021

Вчера хоккеисты «Нефтехимика» не только тренировались. Работу на льду и тренажерном зале они совмещали с очень важным делом –участием в фото сессии. То, что мы увидим на предстоящем чемпионате на сайтах лиги, клуба, мобильных приложениях, на ТВ экранах, Медиакубах снималось вчера. 

Фото портретное, пожалуйста, фото в полной экипировке, на льду в динамике, берите и распишитесь.  Вот и в совокупности получился «Медиа день стаи», в ходе которой было много забавного, веселого, шуток и приколов. Все это не осталось без внимания нашего репортера и нашло свое достойное место в клубных соцсетях. 

Медийный день завершился уже на льду коллективным фото. К этому времени в гости к команде приехал Председатель Совета директоров ООО «ХК «Нефтехимик», коммерческий директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Т.А. Шигабутдинов и принял участие в командной фотосессии. 

После ее завершения у Тимура Альбертовича Шигабутдинова состоялась встреча с директором ХК «Нефтехимик» И.В. Ларионовым и главным тренером О.Ю. Леонтьевым, в ходе  которой были обсуждены текущие вопросы.


Возврат к списку