Глеб Семёнов: Все парни выложились на 100%

30.12.2022

Защитник «Нефтехимика» Глеб Семёнов ответил на несколько наших вопросов после игры с «Ак Барсом».

- Я считаю, что игра была отличная. Был шикарный настрой. До игры мне написало много людей слова поддержки, все говорили, что будут болеть за нас. Я думаю, что болельщики получили удовольствие от игры, но результат не в нашу пользу. «Ак Барс» как повел в счете, так выстроил очень хорошую оборону. Шансы у нас были, но мы ими не воспользовались. Все парни выложились на 100%.

- При равной игре в чем казанцы нас превзошли?
- Я бы не сказал, чтобы они в чем-то нас превзошли. По скорости мы даже смотрелись быстрее.  «Ак Барс» - очень опытная команда. Плюс пришел новый тренер и у всех игроков запредельная мотивация. Им сегодня больше повезло. 

- А чего нам в этой игре не хватило?
- Больше нацеленности на ворота нужно,создавать трафик перед воротами. Нужно больше агрессии в чужой зоне. Может сказалось, что в прошлых играх мы забили много голов, а сегодня они не пришли. 

- В целом как оценишь прошедший выезд?
- Мы его провели достойно. Мы набрали 5 очков. Были отличные матчи. Мы нашли свою игру. Команда в шикарной форме. Полна сил и энергии. Поэтому в Новый год мы вступим с большим желанием и большой энергией. Праздник проведем в кругу семей, вернемся к работе и все будет отлично.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех наших болельщиков с наступающим Новым годом!

Возврат к списку