Год завершили поражением

24.12.2019

«Реактор» провел заключительную игру в 2019 году. Повторный поединок с «Мамонтами Югры» сложился намного результативнее вчерашнего матча, когда нижнекамцы уступили 0:1, но итог тот же - «Реактор» проиграл со счетом 3:8.

Большая часть голов была забита в первом периоде. Наша «молодежка» даже вела 2:1, но по итогу первых 20 минут уступала 2:4. В оставшейся части матча игрокам «Реактора» счет сравнять не удалось.

Свою следующую игру команда Вячеслава Касаткина проведет 2020 году. 3 января состоится поединок в Ханты-Мансийске снова с «Мамонтами Югры». Вообще весь январь команда проведет в гостях. Следующий матч на «Нефтехим Арене» «Реактор» сыграет 4 февраля.

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Мамонты Югры» - 3:8 (2:4, 1:1, 0:3)
24 декабря.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи:  Андрей Томилов, Евгений Пронских.
0:1 - Попов (Чусовитин, Файзуллин, 01:23)
1:1 - Шамбазов (Гайнуллин, 04:11)
2:1 - Паранин (Чивилев, Полькин, 07:54, бол.)
2:2 - Ежов (Руденко, 10:44, бол.)
2:3 - Попов (Чусовитин, 15:56, бол.)
2:4 - Попов (18:21, бол.)
2:5 - Чусовитин (Попов, Ежов, 32:13)
3:5 - Хайруллов (Мотыгуллин, Паранин, 33:42, бол.)
3:6 - Дрягилев (Чусовитин, Попов, 53:31)
3:7 - Дрягилев (Ежов, 57:33, бол.)
3:8 - Добровольский (59:54, штрафной бросок)

«Реактор»(50): Озолин (Шакиров, 18:21 - 60:00); Хайруллов - Мотыгуллин, Паранин - Чивилёв(32) - Полькин; Мартынов - Гайнуллин, Шамбазов(6) - Михайлов - Шутов(2); Толкачев - Валеев(2), Буцаев - Мустафин(2) - Гаврилов; Емелин - Гусев, Барсуков(2) - Крысов(2) - Гибадуллин(2).

«Мамонты Югры»(26): Кузмаул; Быков - Дрягилев(2), Ежов - Галеев(2) - Руденко; Петров(2) - Тимошенко(2), Чусовитин(2) - Попов - Сенотов; Файзуллин(2) - Добровольский(2), Ширгазиев - Атанасов - Кирилейченко; Воронин - Адушев, Неганов(12) - Немчинов - Вторушин.

Броски: 49 (12+26+11) - 66 (26+15+25) ;
Броски в створ: 25 (6+14+5) - 35 (16+7+12) ;
Вбрасывания: 32 (14+10+8) - 29 (8+10+11) ;
Блокированные броски: 15 (4+3+8) - 10 (1+8+1) ;
Силовые приемы: 11 (6+4+1) - 6 (3+2+1)