Игорь Фёдоров: Каждую игру надо биться, как сегодня!

11.12.2022

Старший тренер «Реактора» Игорь Фёдоров прокомментировал победный матч с «Сарматами» (1:0 булл.).

- «Сарматы» приехали сюда совершенно другой командой. Они приехали брать реванш, а мы… Тут есть и моя вина есть. Дал молодежи послабление, а надо было построже. Предоставил команде выходные. Думал, что отдохнуть после длинной поездки, а потом на «свежачка», на позитиве мы продолжим, но видимо не все это поняли. Считают, что если выезд прошел удачно, то все - цари. А нет! Каждую игру надо биться, как сегодня! Никто не хочет уступать - ни Оренбург, ни мы. Все бьются, все грызутся. Ни одного равнодушного не было. Именно так  надо было играть с Тольятти и вчера. 

И, конечно, глубина состава дает о себе знать. У нас есть еле-еле три звена. Хоть болельщики в сетях и пишут всяко, но не могу я рисковать результатом и выпускать четвертое звено. Они пока не готовы. Дай Бог, в следующем сезоне из них что-то получится, но на данный момент они не готовы.

Всех с победой! Нам самое главное не терять вот эту победную нить, которую ребята нашли на выезде. Надо на каждую игру выходить, как на последнюю. Тогда и результат будет.

Возврат к списку