Игроки «Реактора» посетили пришкольный лагерь гимназии №32

01.06.2022

Сегодня, в день Международной защиты детей игроки МХК «Реактор» Азат Шакиров, Данил Шерстобитов и Никита Иванов побывали в гостях в пришкольном лагере гимназии №32.

Хоккеисты провели необычные  веселые старты. Здесь было все: и клюшки, и мячи, и фанатская атрибутика, и конечно же, главный арбитр из числа ребят. Дети под руководством хоккеистов не только бегали, но и выполняли задания на сообразительность и кругозор. Им надо было составить из букв название нашей команды, перечислить максимальное количество видов спорта. Детям особенно понравилась последняя эстафета «сороконожка».



Веселые старты завершились общим фото и автографсессией. А учащиеся Данис  (главный судья) и Ярослав поделились своими впечатлениями.



Данис: - Не ожидал, что так все классно будет.  Во время эстафет мне приходилось следить за всеми, делать замечания некоторым ребятам  за то, что они пытались мухлевать.   А так все очень понравилось. Спасибо большое!

Ярослав: - Когда мы проходили испытания, там было много интересных фишек, подвижных игр. Я даже успел познакомится с хоккеистами, взять у них автограф. Я их покажу дома и повешу на холодильник. Когда начнется хоккей,  обязательно с родителями пойду на игры.

Больше фотографий вы можете увидеть в галерее 


Возврат к списку