Исход татарстанского дерби решила одна шайба

30.12.2018

В Казани завершилось четвертое в этом сезоне татарстанское дерби. В упорнейшем поединке «волки» уступили 0:1.

Единственная шайба была заброшена казанцами в начале третьего периода. Все попытки «Нефтехимика» отыграться ни к чему не привели. Великолепно сыграл вратарь хозяев, отразивший 30 бросков по своим вопросам.

Следующие два матча наша команда проведет на своем льду с «Авангардом» (5 января) и «Торпедо» (7 января). Билеты в продаже в кассах «Нефтехим Арены» и на нашем сайте.

Регулярный чемпионат КХЛ
«Ак Барс» - «Нефтехимик» - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
30 декабря. Казань. ЛДС «Татнефть Арена».  Главные судьи:  Николай Акузовский, Алексей Белов.
Голы:
1:0 - Потапов (Попов, Яруллин, 45:39, бол.)

«Ак Барс»(4+КШ) : Подъяпольский; Батыршин - Лямкин(2), Секач - Азеведо - Зарипов; Педан - Постма, Ткачев - Основин(2) - Галиев; Яруллин - Марков, Лукоянов - Попов - Потапов; Глухов - Свитов - Клинкхаммер; Кара.

«Нефтехимик»(6+КШ): Ежов(58:43); Брынцев - Тимашов, Падакин - Нестрашил - Галимов(2): Сергеев- Полашек, Няттинен - Руохомаа - Пуустинен; Огурцов(2) - Мусин, Хайруллин - Куликов - Порядин; Семенов, Шиксатдаров - Шарифьянов - Бикмуллин(2); Здунов.