Искренне, душевно, с благодарностью

05.04.2023

Вчера состоялась встреча представителей нашей команды с нефтехимиками. Огромное количество фанатов, болельщиков, тех, кто всей душой болеет, гордится, радуется и поддерживает нашу ледовую дружину, которая, безусловно, является визитной карточкой нашего города. 

Члены команды с радостью приняли приглашение и прибыли на НКНХ, чтобы пообщаться с сотрудниками, рассказать о прошедшем сезоне, поделиться эмоциями, впечатлениями и ответить на вопросы нефтехимиков.
- Отношу себя к категории обожателей ХК «Нефтехимик». Всегда искреннее болею, фанатично переживаю за команду. И сегодня есть отличная возможность, когда члены команды могут рассказать нефтехимикам не только о прошедшем сезоне, спортивных достижениях, но и поделиться опытом, как удается управлять мотивацией, умением заинтересовать разные категорий людей. Тем более что сегодня здесь собрались и начальники цехов, смен, отделов, руководители, специалисты. Всем будет полезно послушать, ведь любой неформальный лидер создает вокруг себя команду единомышленников для того, чтобы достигать результат. Это зависит от совместной работы по самым разным уровням управления. Спасибо вам за возможность встретиться, пообщаться с коллективом, за вклад в развитие нашей команды, уверен, встреча пройдет очень интересно, – выступил с приветственным словом Марат Фаляхов, первый заместитель генерального директора НКНХ.



Следуя хоккейным традициям, Игорь Ларионов, генеральный директор ХК «Нефтехимик», вручил Марату Фаляхову вымпел команды и плакат с автографами игроков. 
- Марат Инилович практически на каждой игре присутствует, если есть возможность. Надеюсь, что плакат и вымпел команды найдут достойное место в его коллекции. Я всегда говорю ребятам, команде, что руководители нас поддерживают, это отличная мотивация показывать лучший результат. Как и у вас в работе на производстве, так и у нас –  командная работа. «Без самоотдачи каждого не бывает 100% результата», – сказал Игорь Ларионов. 



Отдельная тема для обсуждения - прошедший сезон.  Команда в очередной раз смогла всех удивить, показать мощь, силу, упорство и выдержку. Сезон был однозначно знаковым. Особенно для тренерского штаба Олега Леонтьева.
- Невероятный сезон, эмоций было через край. В моей карьере такого, точно еще не было. Думаю, и у членов команды тоже. Сезон начался сложно, были и провальные моменты. Но, в трудные моменты мы выстояли. Я очень горжусь ребятами – руки никто не отпустил. Сделано было много: меняли игроков по ходу сезона, потому что не все смогли адаптироваться под КХЛ – это действительно очень сильная лига.  Работали над мотивацией парней, они выложились по полной. Прошли огромный путь, каждый сделал шаг вперед, у каждого улучшились личные показатели. Горжусь командой! - сказал Олег Леонтьев.

Главные герои, как на льду, так и на встрече – хоккеисты. Евгений Митякин, Андрей Чивилев, Глеб Семенов. Ребята поделились впечатлениями о прошедшем сезоне и поблагодарили болельщиков за поддержку:
- Спасибо за возможность встретиться с вами. Сезон был тяжелым в эмоциональном плане, как сказал Олег Юрьевич, такого точно еще не было. Спасибо вам за поддержку, мы ее чувствовали. Когда заполняются трибуны, когда все в едином порыве болеют за нас – это дорого стоит. Очень приятно выходить, играть.  Когда мы выигрывали, чувствовали, как радуется арена, но и когда были поражения, болельщики нас не оставляли, продолжали поддерживать. Это большая мотивация двигаться дальше, стараться, идти к новым победам. Спасибо! – сказал Евгений Митякин, нападающий ХК «Нефтехимик»



- Если бы не было работников, производства, не было и нас – команды. Мы единое целое. Рад, что сегодня выдалась возможность встретиться, пообщаться. Спасибо за поддержку. Действительно огромное количество людей приходят, болеют. Я считаю, у нас самая лучшая атмосфера на арене. «Спасибо вам, что прожили этот невероятный сезона с нами», - сказал Глеб Семенов, защитник ХК «Нефтехимик».



Встреча завершилась сессией вопросов и ответов. Нефтехимики из первых уст смогли узнать интересные моменты из спортивной жизни членов команды, сфотографироваться и получить автографы. 
- Встреча была очень интересной, живой. Рад, что лично смог поприсутствовать, увидеть команду, главного тренера. Особенно, запомнился рассказ Глеба Семенова, о том, как он пришел в хоккей. Необычная история становления: сначала бальные танцы, потом фигурное катание, а только потом случился хоккей. Встреча прошла легко, время пролетело незаметно. Понравился посыл Марата Фаляхова – мы, как и хоккеисты, одна команда. Двигаясь к цели, к победе, игроки сплочено играют на льду, а мы на производстве, в своих коллективах, тоже должны быть одним целым. В команде сила! - поделился впечатлениями от встречи Никита Стаканчиков, заместитель начальника цеха завода БК НКНХ.


Возврат к списку