Хет-трик Чернова помог «Реактору» победить в Тольятти

25.11.2022

Наша «молодежка» начала выездную серию с победы в Тольятти над «Ладьей» со счетом 7:3.

Нижнекамцы быстро повели после гола Рауля Якупова. Хозяева также быстро отыгрались, но Данил Шерстобитов снова вывел «Реактор» вперед.

Второй период начался неудачно для команды Игоря Фёдорова. Тольяттинцы не только отыгрались, но и вышли вперед. но концовка отрезка осталась за «Реактором». Роберт Чернов и Никита Хоружев вернули преимущество нашей «молодежке».

Заключительный период полностью остался за нижнекамцами. Чернов забросил сначала свою вторую шайбу, а затем сделал и хет-трик, поразив пустые ворота соперника. Завершил этот результативный вечер Хоружев, у которого сегодня дубль.

Завтра, 26 ноября, команды проведут еще один матч. Начало запланировано на 13 часов.