Хет-трик Хохлова помог обыграть «Металлург»

15.02.2023

Гостевую серию наша команда начала с волевой победы над «Металлургом» со счетом 4:2. Три шайбы забросил Илья Хохлов.

«Волки» открыли счет в середине первого периода, когда Хохлов завершил красивую комбинацию. Хозяева на последней секунде счет сравняли, а в начале второй двадцатиминутки и вовсе вышли вперед - 2:1. Счет на табло сравнял Рафаэль Бикмуллин!

Спустя всего 36 секунд Рафы, Хохлов оказался самым активным на пятаке соперника и затолкал шайбу в ворота. 3:2!

В заключительном периоде нижнекамцы выдержали натиск соперника, а в одной из контратак Хохлов забросил свою третью шайбу в игре и стал первым защитником в истории нашего клуба оформившим хет-трик в КХЛ!

Выездную серию «волки» продолжат в Омске, где 17 февраля встретятся с «Авангардом».