Хет-трик Митчелла и победа над «Северсталью»

03.02.2020

Наша команда начала домашнюю серию великолепной победой над череповецкой «Северсталью» со счетом 6:2. Хет-трик в игре оформил Зак Митчелл.

Ильдар Шиксатдаров открыл счет на седьмой минуте встречи, но соперник быстро отыгрался. Однако две минуты спустя, после того, как счет стал равным, Митчелл вывел «волков» вперед. 2:1 - с таким счетом завершился первый период.

В дебюте второй двадцаминиминутки «Северсталь» снова сделала счет равным, но затем забивали только нижнекамцы. Павел Порядин, Райан Мерфи и дважды Митчелл довели счет до крупного. В третьем периоде цифры на табло не изменились. 6:2 - отличный старт в домашней серии!

Следующий матч «Нефтехимик» проведет после паузы на игры сборных. 11 февраля дома сыграем с «Локомотивом». Билеты можно приобрести в кассах или на нашем сайте со скидкой 10%!