Хет-трик Порядина помог победить «Витязь»

14.11.2022

Удивительным по сюжету и драматизму матчем наша команда завершила выездную серию. В Балашихе переигран «Витязь» 5:4.

Сегодня в составе «волков» дебютировал голкипер Антон Кислицын для которого эта игра стала первой после трехлетнего перерыва и дебютной в КХЛ. Хозяева распечатали ворота Антона уже на третьей минуте, но «волки» довольно быстро отыгрались благодаря голу Ильи Федотова.

Такие хоккейные догонялки продолжались весь матч. Хозяева выходили вперед - нижнекамцы отыгрывались. У нас забивали Павел Порядин, Егор Попов и снова Порядин. И вот когда дело шло к овертайму, наш новый капитан команда в сольном проходе с близкого расстояния поразил ворота соперника - есть хет-трик! А через 13 секунд и победа!