Хоккеисты «Реактора» посетили творческий фестиваль «Вместе мы сможем больше!»

01.12.2023

Игроки «Реактора» Андрей Еременко, Тимофей Ураков и Дмитрий Семененок вместе с Волком и другими маскотами «Нефтехимика» пришли в гости на творческий фестиваль «Вместе мы сможем больше!». 

Особенные детки – финалисты городского конкурса исполнили песни, станцевали, прочли стихи.
Парни пришли на праздник с подарком от хоккейного клуба «Нефтехимик» - сертификатом на приобретение спортивного инвентаря для воспитанников детского сада №75.

«Дети даже с ограниченными возможностями здоровья большие молодцы. Мы смогли пообщаться с ребятами, спасибо, что пригласили», - поделился эмоциями Андрей Еременко. 



«Все дети очень талантливые, веселые и дружные!», - сказал Тимофей Ураков.



«Спасибо большое руководству хоккейного клуба, команде «Нефтехимик» во главе с капитаном Александром Дергачевым за такой подарок, спасибо «Реактору», что пришли на наш праздник. «Нефтехимик» давний друг нашего детского сада. Мы ходим на матчи «Реактора» и «Нефтехимика». Мы всегда ощущаем их поддержку и помощь. На выделенные деньги хотим приобрести спортинвентарь для наших детишек, в том числе экипировку для тех, кто учится кататься на искусственном льду», - рассказала заведующая детского сада №75 Любовь Эргерт.

Возврат к списку