Комментарии директора ХК "Нефтехимик" И.В. Ларионова

19.05.2021

Вчера ХК "Нефтехимик" объявил о подписании контракта с чешским легионером Рональдом Кнотом. Комментарии директора ХК "Нефтехимик" И.В. Ларионова.

- За последнюю неделю мы подписали контракты с четырьмя иностранными хоккеистами. У нас еще одно место легионера пока свободное. Но, думаю, в ближайшее время  эту вакансию тоже  мы закроем.

Считаю, что нам удалось пополнить состав нашей команды качественными легионерами.  Работа на трансферном рынке игроков нами ведётся давно. К подписанию контракта, как правило,  предшествует долгая и скурпулезная работа, тщательное обсуждение деталей соглашения. В этом плане успешно взаимодействуем с главным тренером О.Ю. Леонтьевым, селекционером П.В. Костичкином. Конечно, при принятии окончательного решения слово всегда за председателем Совета директоров ООО "ХК "Нефтехимик" Т.А. Шигабутдиновым, который в курсе всех переговорных процессов.

Процентов на 90, можно сказать, состав укомплектован. Это позволяет нам с оптимизмом смотреть на предсезонку и предстоящий чемпионат.

Возврат к списку