Роберт Чернов: Сегодня было много положительных эмоций

22.07.2022

После матча «Реактор» - «Толпар» (4:2) капитан нижнекамцев Роберт Чернов поделился своими эмоциями о первом матче предсезонки.

- С победой! Сегодня была первая игра предсезонки. Какие впечатления остались?
- Поначалу было тяжело. Немножко вкатывались. Все-таки первый матч. Зато много положительных эмоций. Тем более удалось одержать победу с разницей в две шайбы. Это приятный для нас момент. Немного не повезло в послематчевых буллитах. Ничего. Есть над чем работать. А так всех с победой!

- Сегодня на скамейке запасных чувствовалась хорошая атмосфера. До трибун доходило, как тренеры вас подбадривали, как сами ребята поддерживали друг друга. Насколько это повлияло на результат?
- Да, конечно. Сегодня лавка жила. Каждый был друг за друга стеной. Сегодня была первая игра Игоря Викторовича Федорова в качестве старшего тренера. И его поддержали. 

- В конце второго периода после стычки у ворот «Толпара» ты отправился на скамейку штрафников. Но тут же попал под амнистию – не пришлось отбывать две минуты. Что произошло?
- Немного с соперниками закусились на пятаке. Сначала судья показал сторону штрафного бокса и я поехал. Но затем  он разобрался в ситуации. Спасибо ему.

Возврат к списку