Красивая победа в результативном матче

10.11.2020

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» встречался с ближайшим конкурентом в таблице конференции - пекинским «Куньлунем». В результативном матче наша команда победила 6:3.

В первом периоде гости быстро открыли счет, реализовав большинство, но еще до сирены на перерыв «волки» не только отыгрались, но и вышли вперед после шайб Андрея Костицына и Дэниэла Буцаева. В следующем периоде Либор Гудачек оформляет дубль и доводит счет до 4:1.

Когда на 46-й минуте Рафаэль Бикмуллин сделал 5:1, то показалось, что победа достанется без проблем, но «драконы» не сдались и за 20 секунд забросили две шайбы. В игре выдалась нервная концовка, но гол Алексея Волгина зафиксировал окончательный счет этого поединка - 6:3!

Следующий матч «Нефтехимик» проведет 12 ноября. Гостить на «Нефтехим Арене» будет «Барыс».