Лещенко забил в седьмой игре подряд. «Нефтехимик» набрал очки в восьмом матче кряду

05.01.2022

Наша команда начала выездную серию с поединком с ЦСКА. «Волки» уступили московским армейцам 1:2 в овертайме.

Первую шайбу зрителям пришлось ждать очень долго. Счет открыл Вячеслав Лещенко в концовке второго периода. Наш форвард забивает седьмую игру кряду после перехода в «Нефтехимик».

Москвичи сравняли цифры на табло в начале третьего периода реализовав большинство. Далее до конца основного времени шла обоюдоострая игра, но поединок плавно перетек в овертайм, где армейцы сняли голкипера и в формате «4 на 3» смогли забить победную шайбу. 1:2 - терпим поражение, но набираем очки в восьмом матче подряд.

Следующая игра нашей команды запланирована на 7 января. В Сочи сыграем с одноименным клубом.